Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Проба пера для вновь прибывших.


Проба пера для вновь прибывших.

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

(Я добавил ещё одного персонажа, дабы связать события. Пожалуйста, не особо за это критикуйте.. И он очень большой.. Не пугайтесь)
                                                                 "Вторая попытка"
(Возвращался из больницы Каллен с чувством выполненного долга. Ему нравилось помогать людям бескорыстно, поэтому он и стал когда-то врачом. Доктору было достаточно лишь простого человеческого "спасибо"...Человеческого.. Всё бы отдал за то, чтобы тогда не пойти на поводу у гордыни, благодаря которой я и пошел тогда в лес для того чтобы самому убить вампира, доказать, что я на что-то способен, и смогу продолжить дело отца-истреблять нечисть... Как говорит доктор Стоун:"Поздно пить Баржоми, когда почки отбиты".
С другой стороны, у меня есть семья, на поддержку которой я могу спокойно рассчитывать.Поняв, что подобные мысли могут завести его далеко, он прервал размышления и направился домой.
Как только он зашел в дом, к нему кинулась Белла со слезами на глазах.
-Что случилось?-спросил застигнутый врасплох глава семьи.
-Эдвард меня больше не любит..-девушка продолжала рыдать.
-Ну-ну, Белла, успокойся. С чего ты решила, что он тебя не любит? Он сам тебе это сказал? -произнес успокаивающим тоном.
-Нет, он просто на просто придумывает себе какие-то дела, когда мы остаёмся с ним наедине.
-Может, у него правда неотложные дела, и то, что они возникают при нахождении Эдварда с тобой-это простое совпадение?
-Нет-нет, это не совпадение. Он меня больше не любит-по щекам Беллы покатились слёзы. Девушка старательно утёрла их, будто желая скрыть факт того, что она плачет.
-Попробуй с ним поговорить. Думаю, что это всего лишь твоя фантазия -Карлайл отстранился от девушки. Надеюсь, после их разговора всё и выяснится.
-Я не буду с ним ни о чем разговаривать. Мне пора домой, до свидания-Белла вышла из дома Калленов, и уехала домой.
-До встречи, Белла.
Нет-нет, не может этого быть. Если бы он не любил Беллу, то давно бы сказал ей это, а не придумывал себе какие-либо дела. Да и как он может её не любить. Не верю. Надеюсь, скоро это закончится. С такими мыслями он отправился в лес охотиться. Никто не был «голоден», и он пошел один.
Но это было только начало.
                                                               
Спустя некоторое время семья пополнилась девушкой по имени Кетти.
Джаспер нашел её при смерти на дороге, по всем признакам, она стала очередной жертвой наезда водителя на пешехода.
Джаспер  обратил её, и научил охотиться. Ещё у девушки был дар: видеть  то, что уже совершилось в интервале от 10-15 минут назад. Так или иначе она видит прошлое.
    Карлайл был на охоте, когда прибежали Кетти и Джаспер. Сообщив о том, что Кетти увидела то, что Белла стоит на скале в намерении прыгнуть.
Три вампира кинулись её спасать.
Прибежав а место действий они увидели, что Белла уже прыгнула в воду. Один из вампиров, Джаспер, прыгнул за Беллой, чтобы её спасти.
-Стой!- остановил её Карлайл - Кетти уже было собралась прыгнуть следом.
-Стою..- тихо произнесла девушка.
-Значит так, пойдем вон туда - вампир указал на берег, где к тому времени уже лежала Белла, а возле неё сидел Джаспер.
-Но тут высоко…-сказала Кетти, посмотрев вниз.
-Мы не будем прыгать, а спустимся по склону к берегу- Карлайл пошел вниз, а девушка за ним.  Белла, Белла, зачем же ты это сделала…
-Я…я…-это всё, что сказала Белла перед тем как потерять сознание.
-С ней всё хорошо, не считая потери сознания?- доктор сел рядом и посмотрел на Джаспера, а после на лежащую без сознания девушку.
-Вроде да…-ответил Джаспер.
-Это не страшно. Отвезём её к нам домой- Карлайл поднялся и указал Джасперу взять Беллу на руки и нести до дома, а Кетти идти за ним.
Джаспер взял Беллу на руки, и все они направились к дому.
По приходу домой Беллу уложили на диван. Ушли все кроме Карлайла.
Доктор взял стул и сел у изголовья Беллы. Девушка к тому времени уже пришла в себя и оглядывалась в надежде что-то понять.
-Как самочувствие?- спросил Каллен.
-Всё хорошо, только голова болит…
Карлайл ушел на кухню за водой. Вернулся и протянул Белле:
-Пей.
-Спасибо..- Белла отпила немного и протянула стакан Карлайлу.
Он взял стакан и стал вертеть его в руках смотря прямо перед собой:
- Зачем. Зачем прыгнула? Хотела умереть чтобы не мучиться? Ради чего, ради своих подозрений, Белла?- мужчина говорил тихо и спокойно.
- Но он.. Я ведь видела…-произнесла Белла, будто сомневаясь, что она вообще что-то видела.
- Видела, что Эдвард целуется с Таней? У тебя было озарение? На сколько я могу судить, ты не экстрасенс, ни какой-либо другой человек связанный с мистикой. И суицид-это не решение всех проблем- сказал Карлайл смотря уже на Беллу- Кетти рассказала- пояснил он, после того как на него посмотрела пара удивлённых глаз.
- Но..я видела..всё, мне надо домой- она вскочила с дивана- Не говори Эдварду, пожалуйста- умоляюще посмотрела на Карлайла.
-Сядь- сказал тихо, но настойчиво- Я ничего не скажу ему при условии, что ты будешь сначала разговаривать с человеком, а потом уже принимать столь радикальные  решения- взглянул на неё ожидая ответа.
-Больше  не будет решений, увидела достаточно...для того чтобы умереть.
-А если он тебя любит, а ты бы - раз, и умерла. Ты подумала об Эдварде, об отце? О нас, в конце концов? Неужели ты настолько эгоистична, что не задумалась об этом прежде чем прыгнуть?- встал со стула и отошел к окну. Ему не сиделось на месте. Как можно лишить себя самого дорого – жизни, из-за своих беспочвенных подозрений!
- Думала.. Если Таня с Эдвардом..а отец...только ради него я пыталась выплывать- сказала Белла заикаясь.
- Ради него надо было не ВЫПЛЫВАТЬ, а НЕ ПРЫГАТЬ!- Карлайл повернулся к ней лицом, в его глазах был коктейль из печали и гнева- Ко мне в больницу почти каждый день привозят таких глупых девочек, которые пытаются любым доступным им способом покончить с жизнью... А мы их спасаем. Зачем мы их спасаем?-вопрос был чисто риторическим. Карлайл выглядел уставшим.
-Я уже не девочка, совершеннолетний человек - возразила она.
- Совершеннолетний человек она.. Да, по паспорту тебе 18 лет, но по разуму ты ещё не совершеннолетняя девушка, а глупый слепой котёнок, столкнувшийся с первыми в его жизни трудностями – устало произнес глава клана.
- Но я люблю его - Белла поднялась с дивана и выбежала на улицу хлопнув дверью.
Карлайл присел на диван закрыв лицо руками. Неужели ты ничего не поняла, Белла? Я не верю в это.. Я хотел лишь сказать, что не надо сразу начинать искать способы для убийства себя самой.. А ты ушла хлопнув дверью. Да, я тебе не отец, чтобы устраивать лекции на тему "как надо жить", но… Ох..это бесполезно, она никогда меня не поймёт. Пусть думает, что я ей прочитал нотацию. Пусть. Тут я совершенно бессилен- мужчина поднялся в кабинет, намереваясь прочитать очередную историческую книгу.

0

32

Карлайл
Очень интересное описание событий, мне понравилось, но и диалога много.
Мы в раздумиях, давайте сделаем так, вы регистрируйтесь и напишите нам уже небольшой пост на фантазийную тему:
Карлайл идет по улицам Форкса, тут вам в ноги кидается старушка и просто лобзает их вам, причитая о том, что вы спасли ее мужа от смерти более 50 лет назад. Ваши мысли и эмоции на счет того, что сейчас вашу семью могут разоблачить

0

33

Карлайл Каллен
Любое, хоть тропики в Форксе сделайте. Не будем против, все же глобальное потепление идет

0

34

Элика Маккензи написал(а):

Карлайл идет по улицам Форкса, тут вам в ноги кидается старушка и просто лобзает их вам, причитая о том, что вы спасли ее мужа от смерти более 50 лет назад. Ваши мысли и эмоции на счет того, что сейчас вашу семью могут разоблачить

На улице шел снег и прохожие, будто фантомы шли по тротуару. Кто-то наверняка спешил домой, а кто-то в гости. Да мало ли дел у обычного человека, старающегося сделать как можно больше за всю свою относительно недолгую жизнь.  Вот и Карлайл , подобно обычному, ничем не примечательному прохожему, спешил к своей семье, когда женщина, идущая навстречу, бросилась  Каллену в ноги:
-Спасибо! Спасибо, доктор  Каллен, что спасли моего мужа от смерти.. Я Вам очень благодарна..  Вы хороший врач, и отличный человек – причитала старушка. Карлайл понял то, что она  пожилая женщина  по её виду: навскидку ей было около 80 лет, выглядела она вполне цивильно, маленького роста.  Он попытался аккуратно её поднять, и ему это удалось. Старушка всё плакала, было видно, что это слезы благодарности, а не боли и раскаяния, которые привык видеть Карлайл за время своего существования.
-Успокойтесь. Всё ведь хорошо. Всё в порядке. Мне очень приятно, что Вы меня помните, миссис Линдлей – вампир прекрасно помнил эту женщину, несмотря на то, что прошло очень много лет. Когда-то её муж попал к нему в отделение после аварии, произошедшей в ночное время суток.
-Карлайл.. Можно я так буду Вас называть? – старушка утерла слезы платочком.
-Да, конечно – Карлайл улыбнулся.
Ведь у неё может возникнуть ряд вопросов о том, почему я нисколько не изменился…  Я не знаю, что ответить. В одном я совершенно точно уверен: нельзя допустить разоблачения. Моя семья мне очень дорога. И я не хочу, чтобы вновь наступили времена Великой Инквизиции, только сейчас в роли палачей будут Волтури, а не люди. Не хочу, чтобы вампиров истребляли, как скот из-за одной женщины, которая обо всём догадалась.. О, как Вы мне дорога,  миссис Линдлей…
-Мистер Каллен?  - старушка дотронулась до плеча вампира.
-Прошу прощения..  –  Карлайл тряхнул головой, дабы не выглядеть чем-то озабоченным.
И тут, будто прочитав мысли Карлайла, миссис Линдлей задала вопрос:
-Почему Вы не постарели? Поделитесь секретом? – старушка хитро улыбнулась.
Действительно –подумал Карлайл с грустной улыбкой- она чуть ли не младше меня в четыре раза. Жизнь не справедлива. Одним дети и внуки, другим вечная молодость. Будь у меня выбор- выбрал бы первое. Но у меня его нет.
-Секрета нет. Всё дело в том, что я ем овощи, фрукты. Всё растительное. Я вегетарианец – с улыбкой произнес Карлайл.
«Ложь во благо». Почти не солгал.
-Карлайл, приходите к нам в гости со своей женой. Боб обрадуется – старушка добродушно улыбнулась.
Эсми… Точно, она же её знает..
-Постараюсь зайти, миссис Линдлей – Карлайл почтительно поцеловал руку старушки – Вынужден откланяться, т.к. спешу.
-До свидания! – пожилая женщина выглядела счастливой.

0

35

Карлайл Каллен
Очень хороший пост, вы Приняты
Так анкету можете для вида заполнить по шаблону акции. Если есть желание то написать биографию, если нет, то просто скопировать из 4 акции.
Рада вас видеть в наших рядах и С Праздниками))))

0

36

С праздником)
А ничего, что там тема поста совершенно другая?

Отредактировано Карлайл Каллен (2011-01-03 16:39:57)

0

37

Карлайл Каллен
неа ничего))))

0

38

Комната была похожа на картину, что-то в духе Владислава Чахурского, но без рюшей и цветов. Молодой человек,  ходивший по комнате из стороны в сторону, нарушал общую безмятежность. Он был красив, хотя для каждого понятия красоты очень субъективно. Высокий, стройный, с мраморно-белой кожей, но ни это цепляло на нем взгляд. Возможно, это была внутренняя сила и харизма. Затем он резко остановился и сел в кресло.
Положив ногу на ногу и оказавшись в полумраке, он проговорил:
- Допустим, вы правы, но какое нам дело до ваших внутренних раздоров? Наш клан как и многие другие живет в мире, и сейчас мы думаем, что вы сами должны разобраться в сложившейся ситуации. Случалось, что к старейшине приходили как к третейскому судье. Но Фабио понимал, что, правда у каждого своя, и, не имея возможности видеть прошлое, он призывал окружающих самих решать проблемы. О Юпитер, я мог бы сейчас быть в Ла Скала!
Вампир что-то говорил ему в ответ, но Коста его уже не слушал его, хотел бы, но мысли его уже были далеко. Ему уже слышалась «Застольная» из Травиаты, а перед глазами плыли театральные декорации.
Вампир слега тряхнул головой, отгоняя приятные мысли, и сосредоточился на собеседнике. У него были темные до плеч волосы, цвета горького шоколада, ярко алые глаза и слегка крючковатый нос. Удивительно, что новая ипостась не исправила сей досадный недостаток.
-Поймите, ситуация крайне запутанная. Их агрессия может привести к серьезным последствиям для всей Италии, а не только для нашего города. Фабио никогда не мог понять применение грубой силы. Старейшина считал, что любую проблему можно решить за столом переговоров, но если оппоненты не хотели идти на компромисс, то Тореодор наносили точные, с хирургической точностью нанесенные удары. Вампир снова встал. Удивительно, но думалось лучше на ходу, как будто мысль зависела от пройденных километров. Невозможно допустить применение силы, особенно на улицах города, где каждое второе здание- произведение искусства.
- Вслед за вами в Терни поедут наши люди, но все-таки попробуйте сами решить проблему. Если в дело вступит наш клан, виновные будут наказаны несмотря на то, к какому клану принадлежат. Рад был вас видеть, сеньор Дегуарди, думаю, это неприятная ситуация решиться в скором времени,- с улыбкой добавил вампир.

+1

39

Фабио Коста
Очень хороший пост Приняты.
Смело заполняйте анкету

0

40

Тема - как и при каких обстоятельствах Рейчел узнала о существовании оборотней и ее отношение к данной "сказке"

Рейчел сидела в гостиной за ноутбуком. В последнее время это стало основным ее время препровождением после того, как она устроилась на работу. Дома никого не было, как вдруг, дверь открылась, и в комнату зашел Джейкоб. Девушка перевела взгляд на брата, выглядел он так, как будто его что-то мучило, причем давно.
- Привет. Ты не занята? Мы можем поговорить? - парень сел в кресло напротив Рей. - Какой-то он странный. Может что-то случилось? - она закрыла ноутбук и посмотрела на брата.
- Джейк, все в порядке? - Рейч начала беспокоиться, в последнее время ее брат стал часто пропадать, особенно по ночам и мог сутки не появляться дома. Этот факт очень беспокоил ее, ведь это ее брат, причем младший, и она очень его любила.
- Да..То есть, нет, в общем, все в порядке, - он опустил глаза, - Если опустил глаза, значит, врет, - девушка вздохнула и посмотрела брату в глаза.
- Просто скажи что случилось. - Парень немного замялся, но через пару минут все-таки решился и, встав с кресла, подошел к сестре и опустился перед ней на колени, взяв ее руки в свои. - Нет, все-таки что-то случилось. - Она нахмурилась.
- Рей, помнишь легенды, которые нам Билли рассказывал? - этот вопрос поставил девушку в тупик. - А это-то здесь причем? - она немного задумалась и все-таки вспомнила несколько отрывков из того, что рассказывал им отец.
- Конечно помню. Билли говорил нам, что мы потомки древних Квиллетов, которые были воинами-духа и могли перевоплощаться в огромных волков, и что они защищали людей от хладных. Но Джейк, это ведь всего лишь сказка, красивая легенда и ничего больше. - после этих слов парень немного нахмурился.
- Нет Рейч, это не легенда и не сказка, это реальность, и некоторые Квиллеты и в правду могут превращаться в волков , и я один из них. - после этих слов Рейчел лишь улыбнулась и снова принялась за работу. - Блин, я то думала что и вправду что-то серьезное, а он! Я могу превращаться в огромного волка!! - девушка усмехнулась и уткнулась в экран ноутбука. Но Джейк не отступал,
- Послушай, Рейч, я понимаю, что трудно поверить в это, но это правда! - тут девушка не выдержала,
- Боги, Джейк, сколько тебе лет?! Ты скажи еще что и домовые и ведьмы, и вампиры существуют! Это же просто смешно, Джейк. - парень вскочил на ноги и схватив сестру за руку потащил к входной двери.
- Ты что творишь?! А ну немедленно отпусти меня! - Рей начала сопротивляться, но брат оказался гораздо сильнее.
- Прости, но я не знаю другого способа заставить тебя поверить. - Джейкоб довел Рейчел до леса и остановившись отошел на несколько метров.
- Только не бойся, пожалуйста. - Не успела она спросить, чего именно ей не бояться, как перед ней вместо ее брата стоял огромный красно-коричневый волк. Рейч уже собралась убежать, но вспомнив просьбу брата, застыла на месте.
- О Господи, что это?.... 

Отредактировано Rachel Black (2011-01-30 14:20:04)

+2

41

Rachel Black
Пост хороший, мне нравится, только у вас знаки препинания очень хромают, прогоните пост через ворд и будете приняты

0

42

все сделала=)

0

43

Rachel Black
Ну вот и хорошо, вы Приняты

Занятые внешности если вдруг ее сменить захотите

0

44

Жизнь.… Так коротка, но вместе с тем бесконечно длинна, как длинна дорога, ведущая к неизведанным глубинам Земли. Люди живут, насыщаясь каждым прожитым часом, и с каждым таким часом, насыщаясь больше и больше, становятся сытыми по горло. Иные же, прожившие множество таких часов, стремятся вернуть их назад, продлить жизнь, стремятся жить. В человеческой жизни три преломляющих возраста. 7 лет. Когда ребенок перестает быть младенцем и формируется в отрока. Когда этот маленький человечек освобождается от полноценной опеки и одной ножкой вступает в самостоятельную жизнь. 16 лет. Когда отрок перестает таковым быть и становится юношей (девушкой). Третья ступень жизни у каждого своя. Это возраст, когда человек  научился радоваться и верить, находить хорошее и избавлять от дурного.
Эсми тогда миновала первый этап. Шестнадцатилетие. Много это или мало? На этот вопрос достаточно трудно дать точный ответ, говоря об Эсми. Прожив на Земле 16 лет, девушка, по крупицам собирая части своего характера и души, являла собой нежность, внимание, заботу, доброту, ум, красоту, как внутреннюю, душевную, так и внешнюю, трудолюбие и раскрывала таланты. Однако всегда, кроме переломного возраста, жизнь полна переломных моментов. Один из таких моментов нашел место быть в яркой жизни Эсми.
Наряду с непривычными для подростков качествами,  в сердце девушки ужились юный азарт и задорность. По вине ли их, или же им следует отдать благодарность, но Эсми оказалась в сложной ситуации.
С детства она не отличалась крепостью здоровья. Всевозможные болезни находили лазейку к её хрупкому телу.
Это было весной. Тогда в Огайо поселился неизвестный мужчина, которого никто не видел, зато многие знали. Наука именовала его Пневмония. Ледяным дыханием коснулся он и Эсми. Вместе с ним в дом  вошли бессонные ночи, симптомы болезни навалились тучей, выгнали всякий аппетит и желание жить. Каждый день становился серее, смутнее и невыносимее. Жизнь отходила на один шаг назад, уступая место кровожадной Смерти.
Однако прежде чем сдаться, Жизнь оставила в Эсми свою частичку, которая продолжала бороться. Которая, несмотря на рьяные попытки Пневмонии, сохранила красоту и свежесть лица, блеск глаз, алый цвет губ и невообразимо чуткую душу. Но эта частичка не сумела бороться за силы. Каждый шаг назад отнимал один рывок, одно открытие глаз, один вдох, один весенний день. Таким образом, подобно Жизни, Весна сменилась Летом, Лето Зимой…
Пушистые хлопья снега мельтешили перед глазами, вызывая головную боль и головокружение. Сил, казалось, не осталось вовсе, а глотков воздуха… разве что всего несколько. Снежинки продолжали танцевать. Но  с каждыми их пируэтами становилось тяжелее. Изживающий жизнь танец заставил Эсми потерять сознание. В панике родители спешно отвезли дочь в местный госпиталь. День близился к ночи, поэтому была мала вероятность того, что в больнице хоть кто-то работает. Однако, вопреки предположениям, в госпитале оставался один-единственный врач, чья смена выпала на ночь. Он не раздумывая согласился принять больную.
Пневмония?   - был ли это вопрос или поставленный диагноз, увы, было сложно понять по беспокойному тону доктора.
Спустя какие-то 15 минут Эсми была переведена в реанимационную палату. Требовался кислород, недостаток которого вызвал закупорку легочной артерии. Кислородная маска лишь поддерживала существование. Немедленно голубая вена  руки была проколота иголкой аппарата, играющего теперь роль дыхания. По мере поступления в кровь кислорода, тело Эсми теплело, сердцебиение учащалось. В томном молчании прошло несколько часов.
Доктор, скажите, это… точно поможет? – озабоченно спросила мама, добрая, кстати женщина. Видимо от неё Эсми приняла ту наивную доброту и доверчивость.
Эта девушка обязана жить. И будет. твердо ответил доктор, после чего просил позволения вернуться в палату.
Каждая клетка тела Эсми и вправду стремилась жить. Кожа приобрела привычный персиковый оттенок, губы наполнились еще более алым цветом. Каждый стук сердца камнем падал в душе доктора. Вампир…. Разве у вампиров может быть душа? Отнюдь.… Однако мало кто понимает, что вампир есть состояние тела, а душа имеет свою жизнь.
Душа вампиров обладает необыкновенной чуткостью. Именно это и побудило Карлайла (именно такое имя было дано доктору) подойти к койке.
Робко задрожавшие веки девушки предвещали скорое пробуждение.
Раз, два, три… Белый брезжащий свет слепил сетчатку, заставляя веки снова закрыться. Четыре, пять, шесть… Борьба за Жизнь не прекращалась, а даже кипела, что позволило одним рывком открыть глаза и подняться с постели.
С этого момента Жизнь бойко шагала вперед, не оставляя ни малейшего шанса скупой Смерти.
Шоколадные глаза Эсми встретились с янтарным блеском незнакомых глаз.
Что-то сказать по-прежнему не было сил. Однако одного взгляда хватило, чтобы запомнить эти глаза на всю жизнь. Одного взгляда хватило ,чтобы влюбиться.

0

45

Эсми
Хотелось бы у вас узнать, знаете ли вы про данного персонажа что-то.
Похоже, что нет.

Эсми родилась в самой обычной семье. С самого детства ей привили уважение понятию «семья», «муж». Однако это недолго удерживало её возле мужа. Не совсем удачный брак не сломал девушку. Несмотря на жестокое обращение со стороны мужа, беременная, она уехала на север. Этому способствовало то, что её муж отправился на фронт (первая мировая война). Девушка довольно легко переносила тяготы жизни, ведь у неё скоро будет маленький ребёнок. Устроилась работать учительницей. Но судьба снова наносит ей удар – родившийся ребёнок, не прожив и даже недели, умирает. Этого она не смогла перенести. Эсми решает прыгнуть со скалы, что она и делает. Однако сердце бедняжки всё ещё бьётся, когда её находит доктор Каллен. Так она была обращена в вампира. Став женой Карлайла Эсми выплёскивает нерастраченную материнскую любовь сначала на Эдварда, а затем и на всех остальных приёмных детей.

Вот биография Эсми. а в первый раз Эсми и Карлайл познакомились, когда Эсми сломала ногу в молодости.

0

46

Я знаю.
Просто решила переиграть ситуацию

0

47

Здравствууйте,хотела бы узнать Эсми Каллен свободный еще персонаж и нужен ли он сейчас в игру?!

0

48

Esme Cullen написал(а):

Здравствууйте,хотела бы узнать Эсми Каллен свободный еще персонаж и нужен ли он сейчас в игру?!

Здравствуйте, персонаж очень нужен, профиль передается за хороший пробный пост на тему: первое знакомство с доктором Калленом, пост не менее 25 строк, так же вы должны быть активной и стараться появляться каждый день и кроме основной игры успевать и во флуд сходить

0

49

Эсми написал(а):

Я знаю. Просто решила переиграть ситуацию

А мы бы хотели видеть как все было у Майер или хотя бы вы предупредили о том, что будет ваше видение сюжета

0

50

Извините, я просто почитала

0

51

комментарии к другим постам..и...как я поняла....возможен вариант своего видения

0

52

Извините, но я всё-таки выскажусь одним словом: убило.

0

53

Здравствуйте, персонаж очень нужен, профиль передается за хороший пробный пост на тему: первое знакомство с доктором Калленом, пост не менее 25 строк, так же вы должны быть активной и стараться появляться каждый день и кроме основной игры успевать и во флуд сходить

Отлично, правда я немного запуталась. Как я поняла еще 1 девушка притендует на эту роль?! Мне как писать пост и анкету?! или же я уже поздно?!

0

54

Эсми написал(а):

комментарии к другим постам..и...как я поняла....возможен вариант своего видения

Ну вы могли бы и сказать об этом, что хотите написать что-то свое. Я же просила описать впечатление и ситуацию как это было.
Другое видение у нас для Розали сразу прописано по сюжету, там да, анкета и все как у неканона, остальных же мы не трогали

0

55

Esme Cullen написал(а):

Отлично, правда я немного запуталась. Как я поняла еще 1 девушка притендует на эту роль?! Мне как писать пост и анкету?! или же я уже поздно?!

У нас данная роль конкурсная, Карлайл выбирает, кто ему больше нравится.
Анкета не нужна, лишь пробный пост, но все как было по канону.
И не поздно

0

56

А в чем будет разница, если я опишу немного иные события? Стиль описания и речь останется прежней, изменятся только слова.

0

57

Ну это само собой) Давайте тогда я сейчас напишу пост и вы решайте кто вам подойдет лучше) писать в этой же теме?

0

58

Эсми написал(а):

А в чем будет разница, если я опишу немного иные события? Стиль описания и речь останется прежней, изменятся только слова.

Нам нужно знать ваше знание канона, характер Эсми, а в вашем посте его практически не присутствует.

0

59

Характер Эсми я описывала...
Могу описать самостоятельно:

Внешность
Будучи еще в теле человека (да, да, именно в теле, так как душа Эсми заполнила пустынную полость телесной оболочки и после превращения), девушка имела милые и легкие черты лица, гармонирующие с её неповторимой "летящей" походкой. Казалось, новые физические преимущества вампиров не были для Эсми таковыми. Она не изменила своим элегантным привычкам женственности образа. Поэтому в одежде ориентиром для неё служит воздушность, шарм и наличие отменного, тонкого вкуса. Это платья и юбки, преимущественно. Стиль её внешнего вида сочетается с тонким контуром лица, глубоким янтарными глазами и алой полосой губ.
Средней длины волосы цвета молочного шоколада дополняют хрупкий образ.
Характер
Очень трудно отыскать в Эсми линии негативных сторон её характера. Это сентиментальная и нежная девушка, женственная и воздушная. Её глаза всегда открыты для доброго взгляда, а губы – для ласкового слова. Душа девушки похожа  на раскрывшийся бутон. Несмотря на небольшой физический возраст, Эсми целомудренна и умна. С проницательным разумом сочетается не менее проницательная доброта. Помимо воспитанных родными и самой собой, в девушке нетрудно разгадать и этические начала. Она сдержанна, конкретна, статна. Но в любое время готова принести себя в жертву в помощь родному. Поэтому вполне может быть отчаянной и дерзкой. Но Эсми вовсе не строгая леди, как казалось бы. Она хитра и имеет завидную фантазию и воображение. Из любого невпопад сказанного слова, она с ловкостью сделает милую шутку, в одинаковых на первый взгляд вещах мигом найдет различия. Но девушка не любит, когда говорят одно и тоже, даже другими словами, ибо понимать привыкла с полуслова. А вот настроение Эсми как погода. Изменчиво, но всегда желанно. Именно по этому интерьер дома меняется как перчатки. Да и сидеть на месте и наслаждаться бездельем не про Эсми.
Биография
Своё детство и юношество Эсми провела в Огайо, в Колумбии, где родилась в 1895 году.
Как и все девочки, она росла и училась. Однако доподлинно известные факты раскрываются с расцвета её души – шестнадцатилетия. По той или иной причине (скорее, причной все же – прелом) Эсми попадает в больницу, где её лечит прекрасный доктор Карлайл Каллен. Идеальные черты его мраморного лица мгновенно привлекли пленительный взгляд девушки. Однако после выписки Эсми  и Карлайл встречались (нет, даже элементарно пересекались) редко. Родители, состоятельные люди, по своей идеологии быть может стародумы, вынудили Эсми выйти замуж. Муж, военный  мистер Эвенсон, в принципе был неплохим человеком. Однако в нем коренились зачатки жестокости. Будучи в военных чинах, участвовал в Первой Мировой войне. Война раскрыла жестокие початки и Эвенсон стал позволять себе поднимать на жену руку. Спустя несколько времени, Эсми узнает, что беременна. Ребенок становится главным смыслом её жизни.
Однако через трое суток после его рождения этот смысл теряется. Ребенок, мальчик, умер от инфекции. Зачем же теперь жить? Эсми совершает серьезный роковой шаг – прыжок с отвесного утеса. Оказавшись в морге, Эсми еще продолжала жить душой. Жить же телом ей помог Карлайл. Он не позволил себе видеть мертвое живое лицо девушки, чей перелом лечил десятью годами ранее. Так он обратил её в вампира. С того момента Эсми  - заботливая жена и мать. Да к тому же сверхбыстрый вампир.

Так что канона я знаю

0

60

Элика Маккензи написал(а):

Ну это само собой) Давайте тогда я сейчас напишу пост и вы решайте кто вам подойдет лучше) писать в этой же теме?

Пишите здесь.

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Проба пера для вновь прибывших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно