Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

А мне не особо хочется раскола с Эдвардом, вдруг понравится ему без меня-то?х) Ммм, а почему бы Ренесми из-за злости на опеку родителей, да и остальных Калленов крепко подружилась с Бруджа и они её даже к другому питанию потталкивать начали? У Ренесми ведь как раз взрывной и буйный нрав

0

32

Изабелла Каллен написал(а):

Ренесми из-за злости на опеку родителей, да и остальных Калленов крепко подружилась с Бруджа и они её даже к другому питанию потталкивать начали? У Ренесми ведь как раз взрывной и буйный нрав

интересно, согласитесь=))

Изабелла Каллен написал(а):

А мне не особо хочется раскола с Эдвардом, вдруг понравится ему без меня-то?х)

:D

0

33

Эмметт Каллен написал(а):

Пусть снова придумают к Калленам притензии

ага...и препруьтся на территорию Бруджа? О.о

Эмметт Каллен написал(а):

и это внесет раскол в клан Бруджа

так, нечего переиначивать чужие слова)))

Эмметт Каллен написал(а):

Мне нравится тот вариант, который планировали изначально.

а вот тут хотелось бы поподробнее! я так понимаю, что мы ждем мнение Роуз?)

Элика Маккензи написал(а):

примерные проблески того, как кто к кому начал относиться все же должны быть или же нет.

это можно выяснить в отношениях
а банальный треугольник не интересен. намного интереснее было бы начать эту "битву" со спора или что-то вроде того)

Эдвард Каллен написал(а):

Не думаете, что это скореее на Эдика похоже?))

нет) ты уже поборол свою самую страшную жажду - жажду Белкиной крови. срыв просто нелогичен!

Изабелла Каллен написал(а):

крепко подружилась с Бруджа и они её даже к другому питанию потталкивать начали?

симпатия возможна, но не раньше, чем она откажется от вегетарианства - никак не наоборот!

0

34

Эмбер Вуд написал(а):

а банальный треугольник не интересен. намного интереснее было бы начать эту "битву" со спора или что-то вроде того)

Ну этого не выйдет - я про битву. Потому что Розали к Эмметту апатия что ли или как это назвать. Он для нее лишь средство добраться для Эдварда. Поэтому чувств таких уж жгучих резко появиться не может резко и из неоткуда

0

35

Элика Маккензи написал(а):

Поэтому чувств таких уж жгучих резко появиться не может резко и из неоткуда

я о том же. она воспринимает его как средство достижения своей цели, значит Эммет все же должен считаться ее игрушкой. допустим, она заметит наклевывающуюся симпатию между Эм и Эм, и как истинная стерва, решит, что этому не бывать. Эмбер, не питающая к Эммету большой и чистой любви, также втянется в это "на слабо" так сказать... что если так?

0

36

Эмбер Вуд
давай пока далеко с тобой загадывать не будем дождемся Розали, она вроде уехала куда-то ненадолго

0

37

Хм... Всем дня. Решила и я вмешаться в такие бурные обсуждения, а то получится потом, что "без меня меня женили"...
Так, не ну, во-первых, раньше уже упоминалось о смене временных промежутков и я все еще болею за эту идею, так как это поможет сдвинуться с мертвой точки тем локациям, которые зависли. Теперь вопрос о том, что будет твориться через это некоторое время... тут возникали вопросы по поводу того, что через эти три месяца (это я к примеру цифру назвала) должны уже начать проявляться чувства... почему? а может они эти три месяца вообще не пересекались и почти забыли друг о друге? Вот отыгрыш как раз и можно начать с выяснения этих отношений между Эмбер, Роуз и Эмметом...
Теперь что касается самих Калленов... согласна с многими, что для Элис это не свойственно, да и она бы сама увидела, чтоб вот такое дело может быть и что-нибудь придприняла. Да и про Эда тоже логично вспомнили. Если брать во внимание расколы, то надо играть на слабых местах клана: Элис не видит оборотней и дампиров, а Эд Беллу "прочитать" не сможет, если она этого не захочет. Предлагали вариант с Ренесми и ее срывом... Мммм, ну не знаю я... слишком резко она тоже не сорвется, на это нужно время и это нужно обдумывать, и тогда опять же встает проблема с тем, что Эд может читать мысли Несс. И когда это узнает, про мои терзания, то кирдык мне будет.  :D Если уже отыгрываться на моем персонаже, то тут мне кажется, надо вводить какого-то оборотня в обиход... если будет он, то и Элис будет сложнее видеть будущее и у Эда будет меньше времени на прочтение мыслей, если Несс будет больше времени проводить с этим мистером Х. И тогда опять же можно воспользоваться идеей с возможным срывом. К примеру, стала я свидетелем, как те же самые Бруджа человека убили и там аромат крови человеческой меня опьянил и все такое. Ну, потом идея фикс и все такое, а как известно, запретный плод всегда самый сладкий, поэтому ручки к нему всегда и тянутся. И опять же за это тоже можно зацепиться, если все это аккуратно обыграть, и устроить описанный кем-то выше предполагаемый раскол у Калленов (ну как раскол? не раскол. просто разделение на лагеря ЗА и ПРОТИВ). Кто за что решать самим игрокам...
Ну в общем вот как-то так сумбурно получилось все...

0

38

Ренесми Каллен
ты права, я и половины не поняла.
Так двигаем давайте на 2 месяца вперед это точно будет такой срок пусть

0

39

Ренесми Каллен
кстати на счет срыва и той же Розали. Может будем действовать по канону, что Роуз прониклась к Ренесми. Вот и старшее поколение и будет учить всему плохому подрастающее поколение

0

40

Элика Маккензи
Чего не поняла? Моих рассуждений?  :D  Ну да, я не мастер рассказа :(
Ты скажи конкретно, что не поняла, я попробую более понятно объяснить...  :blush:

0

41

Ренесми Каллен написал(а):

Ты скажи конкретно, что не поняла, я попробую более понятно объяснить...

на счет мистера Х может тебе Джейка выписать из Ла Пуша? Только просьба безо всяких внуков пока для Беллы и Эда

0

42

Элика Маккензи
:D  какие ж дети в пять лет то?  :D
Джейк? А он как игрок есть на ролевой?

0

43

Ренесми Каллен написал(а):

Джейк? А он как игрок есть на ролевой?

Где-то был и даже аська была))

0

44

Элика Маккензи
ну вот... где-то был, а есть ли теперь? )) в целом это не принципиально кто будет, просто тогда будут различаться отношения, так как с Джейком тут все-таки запечатление и все дела - лямур, флирт и так далее... а если брать левого оборотня, то тут больше игра пойдет на рациональное обоснование ситуации... чувств как таковых там не будет, возможно, привязаннаость там и флирт. но не более, и тогда здесь будет больше времени на обдумывание того же самого плана с переходом на другую диету. но с другой стороны, если брать Джейка, то тут терзаний будет больше, так как ему то я расскажу о своих мыслях наверное, ну и он тоже наверное будет пытаться меня непутевую на путь истинный поставить..  :flirt:

0

45

Ренесми Каллен написал(а):

ну вот... где-то был, а есть ли теперь? ))

ну сейчас он активнее стал появляться, так что скорее он есть чем его нет

0

46

Элика Маккензи
ну вот и славно...

0

47

Элика Маккензи написал(а):

Потому что Розали к Эмметту апатия что ли или как это назвать. Он для нее лишь средство добраться для Эдварда.

оО Оо ОО

:D

0

48

*читает бурные обсуждения*
хех) странно, оказывается все только и хотят "сорваться" и кого нибудь убить..))) как однако в жизни человеческой нехватает возможности выместить агрессию)
Вперед, племянница!)) попробуй уже наконец человеческой крови))) уже пять лет живешь, а все никак, надо исправлять упущение))

Эмбер Вуд написал(а):

намного интереснее было бы начать эту "битву" со спора или что-то вроде того)

Элика Маккензи написал(а):

Розали к Эмметту апатия что ли или как это назвать. Он для нее лишь средство добраться для Эдварда.

Эмбер Вуд написал(а):

Эмбер, не питающая к Эммету большой и чистой любви, также втянется в это "на слабо" так сказать... что если так?

:hobo:  *валяется под лавкой*

0

49

Эмметт Каллен написал(а):

*валяется под лавкой*

вот-вот... так все свое счастье под лавкой и проваляешься)))) останешься один ;)

0

50

Эмбер Вуд написал(а):

вот-вот... так все свое счастье под лавкой и проваляешься)))) останешься один

пф.. неужели? Значит, никто не будет мною пользоваться дабы достич высших целей или провести собственную игру или спорить на меня?) Я согласен!!!)))

0

51

только можно меня не вовлекать в срывы Калленов? у меня там своё веселье намечается)

0

52

Адея Куинси
ОК не будем ты примерно напиши свое веселье сама тогда для себя)))

0

53

Эмметт Каллен написал(а):

Вперед, племянница!)) попробуй уже наконец человеческой крови))) уже пять лет живешь, а все никак, надо исправлять упущение))

Ну так и я о том же! А то все, блин, такие крутые - знают этот вкус, а я неуч зеленая. Надо исправлять это  :glasses:

0

54

Ренесми Каллен написал(а):

Ну так и я о том же! А то все, блин, такие крутые - знают этот вкус, а я неуч зеленая. Надо исправлять это

а как же я? Белая и пушистая, человечинки не пила) *вздыхает* сама предложила дочь портить, эх)

Идеи интересные, это даже чем-то будет напоминать Рассвет, когда тоже на два лагеря раздел был)

0

55

Итак, дорогие мои администрация сие форума решила выпускать журнал, посвященный как наверное уже поняли этому форуму. Принимаем в этой теме ваши предложения по названию Журнала. За самую интересную идею автор получит печеньки))))
Жду-жду-жду

0

56

Элика Маккензи написал(а):

выпускать журнал

ае! Тематика журнала?  :rolleyes:

Элика Маккензи написал(а):

ваши предложения

Twilight. OMFG news  :D

первое, что пришло в голову)

0

57

Life in the Twilight

0

58

Можно ли в румынский клан придумать ещё несколько персонажей?Ещё хотелось бы уточнить в Акции, что Дана Николеску влюблена тайно что ли,мне пока не хочется иметь постоянную пару. А ещё я хотел бы взять какую-нибудь роль на гиперактив.

Отредактировано Владимир Николеску (2011-08-11 19:27:20)

0

59

Владимир Николеску написал(а):

Можно ли в румынский клан придумать ещё несколько персонажей?

можно если ты придумать поможешь)))))))) фотошоп возьму на себя, так что если есть желание внесем еще персонажей

Владимир Николеску написал(а):

Ещё хотелось бы уточнить в Акции, что Дана Николеску влюблена тайно что ли,мне пока не хочется иметь постоянную пару

если я правильно помню - то по канону у вас с Стефаном жены были даже, ну не хочешь никто не заставляет, по игре всегда потом присмотревшись можно объявить пару

Владимир Николеску написал(а):

А ещё я хотел бы взять какую-нибудь роль на гиперактив.

выбирай кого хочешь а потом мне в ЛС кинь

0

60

персонажей я придумал, чуть позже в личку скину.
по поводу роли... может куда очень надо?

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно