Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Нам нечего сказать!... Мы будем читать и ржать)))


Нам нечего сказать!... Мы будем читать и ржать)))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всем здрасти =)

0

92

Элен Мори
Тут вопрос в одном - если ты его так бесила, чего же он раньше не сказал? Знаешь, а может, у него просто настроения нет, или что-то случилось. Вот он тебе и сказал так, чтобы ты его не трогала, или что-либо подобное. Не может так?

0

93

Элен Мори
до этого еще кому-то вроде предлагала. Ищешь замену??? :D

0

94

Николь Хэнкс
Привет, Николь. Можно, я тебя бояться начну?

0

95

Николь Хэнкс написал(а):

Всем здрасти =)

:flag:

0

96

Карлайл Каллен
можно а зачем ? :-D
Элен Мори
:shine: приветик

0

97

Карлайл Каллен написал(а):

Тут вопрос в одном - если ты его так бесила, чего же он раньше не сказал? Знаешь, а может, у него просто настроения нет, или что-то случилось. Вот он тебе и сказал так, чтобы ты его не трогала, или что-либо подобное. Не может так?

не думаю, я давно его бешу, мне показывали как он обо мне пишет другим.... и говорят он в отличном настроении,, иронизирует что он такой сякой но это не колышет его, удалил меня из контакта.... мне больно

Элика Маккензи написал(а):

Ищешь замену???

:blush: у меня эдик есть) и никто мне не нужен кроме него)

0

98

Николь Хэнкс
Нужно)

0

99

Боишься - значит уважаешь :-D я не против)) только причина мне не понятна...

0

100

Элен Мори написал(а):

не думаю, я давно его бешу, мне показывали как он обо мне пишет другим.... и говорят он в отличном настроении, иронизирует что он такой сякой но это не колышет его, удалил меня из контакта.... мне больно

Тяжелый случай.
Николь Хэнкс
Да! Я ещё когда на тебя смотреть стану, то буду стесняться)) Ты не против?

0

101

Карлайл Каллен
а про пост в школе ? :-D будет весело... Я против! Что это за учитель такой? я ведь обнаглеть могу... если уже не...

Отредактировано Николь Хэнкс (2011-02-09 19:16:37)

0

102

смотрю, Карлушу в психологи записали))

0

103

Николь Хэнкс
Хах, конечно, не "сине-голубой" лучше кисейной барышни)) Так получается?

0

104

Адея Куинси
:flag:

0

105

Карлайл Каллен написал(а):

Тяжелый случай.

очень, ты поможешь?(

0

106

Адея Куинси
Куда меня только не записали))

0

107

Элен Мори
:unsure: Попробую.

0

108

Николь Хэнкс
и я рада тебя видеть)))

Карлайл Каллен написал(а):

Куда меня только не записали))

и какая же у тебя теперь профессия? по мимо дока и препода)))

0

109

Адея Куинси
Уборщик :dontknow: Вот такая фигня.

0

110

Карлайл Каллен
ужас, и кто же тебя туда назначил?

0

111

Адея Куинси
привет

Карлайл Каллен написал(а):

Попробую.

помоги(

0

112

бла бла бла...хд

Отредактировано Николь Хэнкс (2011-02-09 19:34:22)

0

113

Адея Куинси написал(а):

ужас, и кто же тебя туда назначил?

По собственному желанию, так сказать)

Элен Мори написал(а):

помоги(

Ну, поговорить с ним - не вариант, я так понял. Но, по-моему, говорить гадости за спиной у человека - низко. Копил, копил, а потом - раз, и вывалил. Умный. Не проще оставить его в покое? Пойми меня правильно, я просто не понимаю смысла общения с таким человеком. Это просто моё мнение.

0

114

Николь Хэнкс
Ну ты и... Николь...

0

115

:sceptic: я нормальная! Карлайл Каллен!

0

116

Элен Мори
привет, чего такая грустная?

Карлайл Каллен написал(а):

По собственному желанию, так сказать)

ах, ты душа доброжелателя)

0

117

Карлайл Каллен написал(а):

Ну, поговорить с ним - не вариант, я так понял. Но, по-моему, говорить гадости за спиной у человека - низко. Копил, копил, а потом - раз, и вывалил. Умный. Не проще оставить его в покое? Пойми меня правильно, я просто не понимаю смысла общения с таким человеком. Это просто моё мнение.

да....я буду стараться отвыкать от него...играем вместе на паре проектов, но я не собираюсь уходить из игры из-за него

0

118

Николь Хэнкс
Я и не сомневался в твоей нормальности, успокойся)

0

119

Элен Мори написал(а):

да....я буду стараться отвыкать от него...играем вместе на паре проектов, но я не собираюсь уходить из игры из-за него

Сможешь? Ты знаешь... Была у меня подруга, мы тоже играли с ней на одном проекте, подружились мы, всё бы хорошо, только частые ссоры, но потом всё прекращалось, и мы так же дружили. Только вот я чувствую себя последней сволочью от того, что просто ушел, не объяснившись. И, вроде, ничего такого, но извечные упреки раздражают.
О чём я, собственно, веду речь. Друзей нужно выбирать, и отдаваться им, если они правда хорошие, и не получится так, как с твоим другом, из-за которого ты так переживаешь. Да, и ещё вот что. Отдаваться-то надо, но проверенным. Просто... тяжело, когда ты привык к человеку, а он потом на тебя всю гадость выливает...
Поэтому, стоит попытаться - на данный момент попытаться- быть без него. Глядишь, он извинится. Или просто ты сможешь существовать без такого вот "друга".
Очень много написал...

Отредактировано Карлайл Каллен (2011-02-09 19:49:48)

0

120

Элен Мори
у меня была похожая ситуация. Только он просто написал что Устал и Ухожу. Я долго мучилась(((( но сейчас просто рада что был такой человек и что он делал много хорошего. хотя как оказалось он открыл отдельную ролевую и с нашей общей практически все просто скопировал туда

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Нам нечего сказать!... Мы будем читать и ржать)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно