Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Пальцы веером или Поехали, флуд номбер ван


Пальцы веером или Поехали, флуд номбер ван

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я - ночной полуночник, пытаюсь уснуть:)
Здесь все очень дружные. Правда сейчас некоторые редко заходят (сессия, друг, дело серьезное :))

0

962

Кайус Вольтури ха, анимация веселая, сразу настрой новогодний,бомба!)
Да, сам такой же, сессия - зло, а еще когда учишься во вторую смену так вообще.

0

963

Сегодня первые две части фильма смотрел, валялся со слезами от смеха с клавой в обнимку:)
Ооо, вторая смена это ужас! Когда я учился на первом курсе начинал с дневного, потом перешел на вечернюю, потом меня все достало и перешел на заочку:) Весело живу:)

0

964

Кайус Вольтури та да, сколько раз не смотри этот фильм, все равно весело)
Нда...универ,скорее бы закончить.Ты на каком курсе?

0

965

На третьем. Еще три года и я попаду на волю...ну или в дурку:)

0

966

Кайус Вольтури ооо у нас одинаковый срок :D в дурку, там лучше=Р

0

967

Аха:) Там кормят бесплатно, можно безобразничать каждый день. Эх, красота! А на кого ты учишься?

0

968

еда, жилье, веселая компания, шикарная жизнь)Х
На юриста,а ты?

0

969

Эрик МакКорд написал(а):

еда, жилье, веселая компания, шикарная жизнь)Х

А самое главное там всегда есть возможность познакомиться с Наполеоном или ммм Мерилин Монро:)
На юриста?, ух:) весело наверное? Я на программиста - самая скучная профессия в мире:(

0

970

ООо ты представь сколько там Пушкиных и всех,всех=Р, бедные работники :D
Да,весело,мне нравится)А почему пошел на програмиста?

0

971

Люблю спать с улыбкой на лице:

Самое трудное в споре - не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.

Рожденный ползать, пролезет везде.

“Откровенно говорить о наших недостатках мы можем лишь с теми, кто признает наши достоинства”.

“Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять”.

Не желайте людям того чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы

Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

Слишком много людей думает о защите вместо того, чтобы думать о возможности. Кажется, они больше боятся жизни, чем смерти.

В нашей душе может быть великий огонь. Но никто может так и не прийти погреться у него, потому что проходящие видят только струйку дыма.

То, что для гусеницы — конец света, для бабочки — день рождения.

Жизнь - это то, что происходит, когда ты занят реализацией других планов.

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

0

972

Эрик МакКорд написал(а):

ООо ты представь сколько там Пушкиных и всех,всех=Р, бедные работники :D
Да,весело,мне нравится)А почему пошел на програмиста?

Там работники, небось, когда домой приходят, хвастаются, что видели кучу знаменитостей:)
Я себя каждый день спрашиваю - зачем ты сволочь такая на программиста пошел? В свое время не тех послушал, сам к себе не прислушался и теперь роюсь в компах:)

0

973

Кайус Вольтури, все, знаю кем буду работать и где)Х
Тебе там место тоже придержу, весело друг будет. Да ладно, как по мне, так интересная проффесия, только не знаю, я бы наверное не смог в компах ковырятся, но всегда можно получить второе.

0

974

На второе и надеюсь:) Пойду в гуманитарию. Хочу на писателя пойти. Эх, вот года два три назад я такие офигенные сочинения писал...но моя муза испарилась, а с нею и все мое желание писать.

0

975

Кайус Вольтури понимаю, у меня тоже такое было...раньше так писал, а сейчас нифига, ели выдавливаю из себя=\, так я пошел покурю.

0

976

Эрик, ты же не вампир, курить вредно:)
Я поэтому стараюсь тут часто писать, чтобы совсем не разучиться:)

0

977

*Тихонько вошла во флуд*Эгей-гей вы где????
Мда без меня тут тусили.... а я спала, позвонили бы ужhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d1.gif
все равно завтра сплю дома, на работу не пойду, зачет что завтра в пятницу сдала, лафа однако господа.....

0

978

всем здрасти, я тут мимо на помеле пролетал. если что мое ЛС для вас открыто и весь астрал тоже

0

979

Всем привет) Мы с Бри тут))

0

980

Эвелин Хайд
У вас раздвоение личностей???? или копм наконец разделили?

0

981

Вух, наконец-то эта коза пустила меня за мой же комп. (XD)
Всем привет.) Не, в следующий раз буду за ней следить, она у меня его окупирует на весь день.

0

982

:flag:

0

983

Эрик МакКорд
Привет-привет) Новенький?) Приятно познакомиться)

0

984

Британи Блайт новенький, да)))Спасибо, взаимно)
Как дела?

0

985

Всем привет!)

0

986

Уф, ура ура наконец ремонт на сервере закончился, а то полдня на ролку не пускало

0

987

Эрик МакКорд
Очень хорошо)) А у тебя как?)
Isabella M. Cullen
Привет.=)
Так, ребята, задача на вечер - добить флуд) Осталось же совсем чуточку)

0

988

Isabella M. Cullen привет,))

0

989

Элика Маккензи уфф,у меня все нормально было)Привет.
Британи Блайт шикарно, только нога болит)Чем занята?))

0

990

Эрик МакКорд
как жизнь молодая?)
Британи Блайт
здача поставлена, задача будет выполнена)

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Пальцы веером или Поехали, флуд номбер ван


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно