Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Дома психов я люблю, дома психов я люблю...


Дома психов я люблю, дома психов я люблю...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Николь Хэнкс
Для начала, я уже ПОЖРАЛ)) А на счет чтения и нахождения тут... Могу сказать, это удобно.

0

92

Карлайл Каллен
хD понятненько

0

93

Хайди Вольтури
Здравствуй)

Николь Хэнкс
Эх... Плохо жить вампиру с хомяком в одной квартире... :'(

0

94

Карлайл Каллен
:huh: теперь всё стало на свои места! Ты кормишь хомяка мёдом, чтоб тот побыстрей располнел хD читая при этом сказки ( чтоб животному интересно кушать было)) а после сам его съедаешь!!! :idea: всё - всё понятно....

0

95

Николь Хэнкс
Ох, и фантазия же у тебя, Николь... Если я начну кормить хомякуса медом - он умрет смертью храбрых. И ещё, не знал я, что роман о художниках - это у нас теперь сказки для животных))
И я не ем хомячков)) Хотя это у меня уже 5.. Но я их не ем, они сами умирают! Я их даже в лесу под ёлочкой хороню. Вишь, какой я гуманный))

0

96

Николь Хэнкс
Карлайл Каллен
здраствуйте)))
как у вас дела?

0

97

Карлайл Каллен
так ты на зиму накапливаешь хD как собачка с костью, только ты с хомячками хD а роман о художниках ты читаешь после того как они поядят, чтоб заснули и ты во сне их амммм :-D

0

98

Хайди Вольтури
у меня хорошо)) повышаю настроение - витаминами :-D а у тебя как дела? =)

0

99

Николь Хэнкс
О художниках не совсем "правильных", точнее вообще странных... Я бы после этого не уснул. Меня скелеты не привлекают, поэтому я их просто хороню)) А можно ещё и суп сварить))
Не доводи до греха, а то и тебя под ёлку засуну. Будешь внеочередной Снегуркой)
Хайди Вольтури
У меня хорошо, а у Вас?)

Кстати! С наступающим праздником Вас, дамы)) :cool:

Отредактировано Карлайл Каллен (2011-03-07 20:18:33)

0

100

Николь Хэнкс
отлично
Карлайл Каллен
прекрасно

0

101

Хайди Вольтури
Для одной отлично, для другого - прекрасно. Поздравляю)

0

102

Карлайл Каллен
даааа, я заметила, что вы или ты, я уже путаюсь хD читаешь о странном, кстате надо про инквизицию посмотреть а то обещала, а сама забыла а суп это здорово! но лучше жарка)) только представь- кило хомячков ( по вкусу с шерстью или без) жаряться на сковороде ... потом ты достаещь кровавый майонез ХD и поливаешь сверху)) берешь вилку\ ножик и как дворянин их кушаешь... ммм...слюнки так и текут :-D кстате, я на новом году снегурочкой была, так что ты меня не запугаешь :playful: хD

0

103

Николь Хэнкс
Давай, я буду "твы", чтоб ты не мучилась?)))
А что странного в книге о весьма странном живописце?)) Я же не читаю, к примеру, "Записки юного маньяка", или "Виды смертных казней в Средневековье"))
Даже так? ^^ Тогда, я тебя в ФБ чашкой стукну, и скажу твоим "родителям", что так и было. Да, и ещё о том, что их юная язва прекрасная особа неизвестно зачем следит за учителями. Вердикт: "Воспитывайте дочь, и учите портить машины более искустно"))

0

104

Карлайл Каллен
паразит хD Ха - ха, а истории или картинки о смертных казнях не считаются? * хотя они и так смертные хD* а насчёт машины - до - ка - жи - те! свидетелей, отпичатков - у вас нет ничего этого)) теперь насчёт чашки - если ты меня " стукнешь" то я выдвену иск о нападении хD или того хуже ты можешь дурочкой меня на всю долгую жизнь сделать, одним ударом. И вообще - Карлайл не бьёт и тем более НЕ УГРОЖАЕТ людям!!! эхххххх, куда твы катитесь хD

0

105

Николь Хэнкс
Николь, ты же знаешь, КАК я тебя люблю, поэтому Каллен может и поугражать разочек)))
И откуда ты знаешь о том, что Каллен никому не угрожает?)) Если он не убил Беллу - это ещё ничего не значит))

0

106

Карлайл Каллен
:-D жаль, наши чувства не взаимны... не забывай - связь на стороне ни к чему хорошему не приведёт))

Так ты хочешь сказать, что Карлайл - злобный вампир?! Нееет, ты всё лжёшь! :-D не надо разрушать мои образы сложившиеся после прочтения книг!!! И если он такой " угрожатель" чтож он сдерживает себя? почему Карлайл такой вежливый? Если бы он был такой как ты говоришь, то я бы ( Николь) с тобой тут не переписывалась хD разве не так?

0

107

Николь Хэнкс
Хорошо под дурочку косишь)) Какая связь на стороне?)) Я ещё за тот компромат никак извиниться не могу))) Так что, Бог с тобой, золотая рыбка.

Николь Хэнкс написал(а):

Если бы он был такой как ты говоришь, то я бы ( Николь) с тобой тут не переписывалась хD разве не так?

Да всё так, мисс Хэнкс, всё так)

Отредактировано Карлайл Каллен (2011-03-07 21:02:24)

0

108

Карлайл Каллен
годы практики хD

но я то тут!!! - вывод - ты меня не будешь бить =Р

0

109

они нашли друг друга))))

0

110

Николь Хэнкс
Но ты то тут, значит я хороший. А это значит, что это плохо. Но я тебя когда-нибудь точно достану)

0

111

Элика Маккензи
кто кого? =)

Карлайл Каллен
не путай! " Достать Каллена" мы сейчас отыгрываем хD а Хэнкс вам не по силам =Р

Ладно=) мне пора))

0

112

Элика Маккензи
*сполз под стол* М? Кто?

0

113

Николь Хэнкс
Николь! Давай, счастливо))

0

114

Ты и Николь весь флуд так закончите)))

0

115

Элика Маккензи
А разве это плохо?))) А мы не виноваты, что тут редко другие бывают)) ^^

0

116

Да нет, это же и хорошо. Вот говорю нашли друг друга))) а так бы тишина была

0

117

Элика Маккензи
Да уж... Обычно тут больше народу. Вот так всегда)

Отредактировано Карлайл Каллен (2011-03-07 21:20:56)

0

118

Ну праздники все в разъездах))) потом собиремся еще)))

0

119

:flag:  я опять тут а=)

0

120

я тоже мимо бегаю))))) как делишки, как день, что интересного???

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Дома психов я люблю, дома психов я люблю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно