Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Прилетит вдруг волшебник на голубом вертолете... Сказки рядом с нами..


Прилетит вдруг волшебник на голубом вертолете... Сказки рядом с нами..

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Алистер
стараюсь)

0

872

Катарина
О, надеюсь, что так и будет. ^_^
Патриция Голдман
А актер все равно душка. XD
Алистер
Почетное звание, млин. х)

Алистер написал(а):

Я вчера отбображения картинок в подписи включил. Так вот, меня мувик в твое подписи прикалывает

Бей наглых мужиков! *О*
Вся Камарилла скоро во флуде соберется. х)

0

873

Рани
будем молиться)))и придумаем что нибудь веселое

0

874

Рани написал(а):

Почетное звание, млин. х)

Да рядом с твоим званием даже сенешаль меркнет xD Хочу такое звание, жаль у нас в клане не княгиня, а князь  :rofl:

Рани написал(а):

Бей наглых мужиков! *О*

:rofl: Лицо у мужика капец, как удивленное. Типа "нынче женщины такие пошли - спросишь, сколько времени, а они на тебя с кулаками... хорошо, что не со сковорродками" xD

Рани написал(а):

Вся Камарилла скоро во флуде соберется. х)

Сумерки отдыхают)

0

875

Алистер написал(а):

не княгиня

А я пойду к Малкавианам - там у них и безумная, но княгиня. Буду там вторым лицом в клане, её мужем  :D Я, кстати, тащусь от Миллы Йовович))

0

876

Катарина
Главное не сильно веселое, а то конец моим мозгам. хД

Алистер написал(а):

Да рядом с твоим званием даже сенешаль меркнет xD Хочу такое звание, жаль у нас в клане не княгиня, а князь

Намек на то, что надо спихнуть Антала с трона? :D

Алистер написал(а):

Лицо у мужика капец, как удивленное. Типа "нынче женщины такие пошли - спросишь, сколько времени, а они на тебя с кулаками... хорошо, что не со сковорродками" xD

А еще он похож на Джеки Чана. У него какой-то чемоданчик, видимо, с брильянтиками. Надо отобрать)

Алистер написал(а):

Сумерки отдыхают)

Одназначно))

Алистер написал(а):

А я пойду к Малкавианам - там у них и безумная, но княгиня. Буду там вторым лицом в клане, её мужем   Я, кстати, тащусь от Миллы Йовович))

Милка всем нравится) Ты уже второй, кто хочет уйти к малкам. о_О"

0

877

Рани
хорошо, но опасно и агрессивно хоть немного должно быть..заставим наши мёртвые тела вздрогнуть... жаль нету оборотня или врага... весело бы было до коликов в животе

0

878

Катарина
У меня есть оборотень.  :blush:
И в конце-то концов, ботов можно использовать! х)

0

879

Рани написал(а):

Намек на то, что надо спихнуть Антала с трона?

Зачем сразу "спихнуть", я попрошу его отодвинуться немного  :rofl:

Рани написал(а):

А еще он похож на Джеки Чана. У него какой-то чемоданчик, видимо, с брильянтиками. Надо отобрать)

А еще говорит, что мужики наглые пошли  :rofl:

Рани написал(а):

Милка всем нравится) Ты уже второй, кто хочет уйти к малкам. о_О"

Ну-ка, давай поподробнее, что там у тебя? Мы тебя не отпустим xD Я лучше тогда ихнюю княгиню Малкавианскую украду и женюсь xD

0

880

Рани
да, можно)))
не один оборотень не устоит перед двумя вампиршами.. лучше бота... вдруг он покинет мир живых...

0

881

Алистер написал(а):

Малкавианскую украду и женюсь xD

И буду её фаворитом, как Шувалов у Елизваеты или как Потемкин у Екатерины II  :D

0

882

Алистер написал(а):

Зачем сразу "спихнуть", я попрошу его отодвинуться немного

Ммм, как дипломатично. xD

Алистер написал(а):

А еще говорит, что мужики наглые пошли

Не пошли - побежали))

Алистер написал(а):

Ну-ка, давай поподробнее, что там у тебя? Мы тебя не отпустим xD Я лучше тогда ихнюю княгиню Малкавианскую украду и женюсь xD

Не, это не я, это Адея от Брудж собралась валить. xDD Больно князь у них наглый. о.о
Катарина
Хохо, а это непростой оборотень, она кысь и плюс еще с даром. Застынем на месте, чего. хД
Бот так бот)

0

883

Алистер
я смотрю я у тебя гениальные планы) не легче попросить двух вампирш из своего клана что они сделали её твоей. одна паметь подредактирует, другая приворожит.. и не надо не кого похищать

0

884

Рани
да... так рисковать не стоит лучше слабый бот)хороший оборотень, мёртвый оборотень

0

885

Катарина
Бррр, Бри тебя сейчас укусит. :D

0

886

Рани
нечего я тоже умею кусаться)))
так что там с флешом, мы сами можем создовать тему?

0

887

Алистер

тык|клац

http://images2.fanpop.com/images/photos/6300000/taylor-taylor-kitsch-6370319-222-125.gif

+1

888

Рани написал(а):

Ммм, как дипломатично. xD

ага)

Рани написал(а):

Не пошли - побежали))

еще лучше))

Рани написал(а):

Не, это не я, это Адея от Брудж собралась валить. xDD Больно князь у них наглый. о.о

Понятно

Катарина написал(а):

я смотрю я у тебя гениальные планы) не легче попросить двух вампирш из своего клана что они сделали её твоей. одна паметь подредактирует, другая приворожит.. и не надо не кого похищать

Ваууу)), давайте, спец-отряд женщин-шпионок. Приворожите и принесите её ко мне  :D  :jumping:

0

889

Алистер
ну надо хорошо попросить)))прикольная тема для квеста, да и привораживать не кого и не кому

0

890

Патриция Голдман
О боже! *расхватал мувик и спрятал* Я пою, сенешаль поет. О_О Откуда у тебя на меня такой компрамат  :D  :blush:

p.s. Спасибо большое, ты меня балуешь)) Скоро я авки пачками просить буду xDD Мувик офигенный, мега-позитивный)

0

891

Катарина
Да, все сами создаем. ^_^

Алистер написал(а):

Ваууу)), давайте, спец-отряд женщин-шпионок. Приворожите и принесите её ко мне

Ишь раскомандовался. :D
Да, авы сделала, ток мне не нравится. о.о

0

892

Рани
тогда пошла создавать)

0

893

Алистер написал(а):

О боже! *расхватал мувик и спрятал* Я пою, сенешаль поет. О_О Откуда у тебя на меня такой компрамат

на фанпопе нашла, жаль, но это чудо не моих рук творение)))

Алистер написал(а):

Скоро я авки пачками просить буду

*задумалась о своей темке*

0

894

Катарина написал(а):

ну надо хорошо попросить)))

Я понял, что вам надо? Миллион долларов? Мир во всем мире? Шоколад? Что мне сделать, чтобы вы мне помогли?)

Катарина написал(а):

прикольная тема для квеста, да и привораживать не кого и не кому

Для квеста? Хмм, ты и впрямь меня на Малкавианской княгине в мужья собираешься отдать? И занять место сенешаля? xddd

Рани написал(а):

Ишь раскомандовался.

Я сенешаль!  :D  Я выше по званию)) *спятался за тумбочку, не полетит ли сковородка в его сторону*

0

895

Алистер написал(а):

Для квеста? Хмм, ты и впрямь меня на Малкавианской княгине в мужья собираешься отдать? И занять место сенешаля? xddd

это так заметно?)

Алистер написал(а):

Я понял, что вам надо? Миллион долларов? Мир во всем мире? Шоколад? Что мне сделать, чтобы вы мне помогли?)

хммм.. даже не знаю.. а что вы великий и ужасный готовы дать ради обладание этой женщины?

0

896

Катарина
Давай. ^^

Алистер написал(а):

Я сенешаль!    Я выше по званию)) *спятался за тумбочку, не полетит ли сковородка в его сторону*

Щас ветерочком запущу, будет тебе прохлада. ^^ *лыба до ушей*

0

897

Рани
готово)

0

898

Патриция Голдман написал(а):

на фанпопе нашла, жаль, но это чудо не моих рук творение)))

Жаль, но все равно спасибо))

Патриция Голдман написал(а):

*задумалась о своей темке*

^^

Катарина написал(а):

это так заметно?)

Не, серьезно. Что будет, если Малкавианская княгиня и Тремерский князь сенешаль полюбят друг друга?

Катарина написал(а):

хммм.. даже не знаю.. а что вы великий и ужасный готовы дать ради обладание этой женщины?

Ну, во-первых, не обладать, а любить.
А, во-вторых, я её буду холить и лелеять, она будет у меня королевой, а я её слугой :rofl: Шучу))

0

899

Алистер написал(а):

Не, серьезно. Что будет, если Малкавианская княгиня и Тремерский князь сенешаль полюбят друг друга?

даже не знаю...возможно объединение кланов или Треми потеряют симпатичного сенешаля

0

900

К сожалению мне пора, вечерком забегу.
Всем пока)))

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Прилетит вдруг волшебник на голубом вертолете... Сказки рядом с нами..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно