Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » "Эдвард, лови топор! Чего молчишь? Не поймал? (с)


"Эдвард, лови топор! Чего молчишь? Не поймал? (с)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ламиана Сейкрид
верю! но учиться, учиться и еще раз учиться (с)  :D  Поэтому придется собраться, мда!

Челси Вольтури написал(а):

Да ладно...пусть она покоряет её Святейшество оО Мы ж не торопимся хддд
ОО У меня на диске...и по телеку вот показывали хддд Сериалчик клевый ОО

Она уже покорила) Кому бы ее отдать, а? Тебе не надо немножко лени?  :D

0

62

Ламиана Сейкрид написал(а):

Надо... Но мне хочется пообщаться. В последнее время моими собеседниками были только книги. Я схожу с ума без общения....

^^ Я понимаю, просто говорю, как лучше будет...Хотя кто знает, может быть общение развеет твое состояние х)

0

63

ааааа, да пните же меня пост писать  *умирает  от лени*

0

64

Сульпиция Вольтури написал(а):

Она уже покорила) Кому бы ее отдать, а? Тебе не надо немножко лени?  :D

:D У меня есть своя - сейчас стоит и лыбится мне во все свои золотые зубы хддд Богатая у меня лень хддд В моих планах был ещё один пост Аро, но что-то как-то не знаю хддд  %-)

0

65

Сульпиция Вольтури написал(а):

верю! но учиться, учиться и еще раз учиться (с)    Поэтому придется собраться, мда!

Всё равно не хочу. *депрессия меняется упрямством*

Челси Вольтури написал(а):

Я понимаю, просто говорю, как лучше будет...Хотя кто знает, может быть общение развеет твое состояние х)

Знаю, что лучше. Но я завтра утром посплю, после того как с вокзала вернусь.

0

66

Челси Вольтури написал(а):

Вечер добрый х))) А мне сказали, что тебя раздавили ОО

Так и было, пока Лами не появилась xdd Я лежал на диване раздавленный Британи  :D
p.s. Привет, наслаждаешься второй половиной пятницы?

Ламиана Сейкрид написал(а):

*обняла за шею и чмокнула в щёчку*

*мог бы запрыгать от счастья по всему флуду, если бы не был так уставший. Поднял Ламиану на руки и стоит довольный*
Нормально, воодушевлен)). Пытаюсь найти халявный фотошоп, чтобы научиться рисовать на нем)

Ламиана Сейкрид написал(а):

Ты прости меня, но пост я ещё не дописала, занята была, постараюсь завтра закончить.

Прощаю - я волновался, от тебя не было никаких известий целую неделю  :dontknow:

0

67

Сульпиция Вольтури написал(а):

ааааа, да пните же меня пост писать  *умирает  от лени*

С превеликим удовольствием! *одела каску, одела броню и пинает, пинает в ворд* хддд  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d19.gif

0

68

Челси Вольтури написал(а):

Мне не надеяться, да на тортик со взбитыми сливками? оО И  вприкуску с колбасой оО

Посмотрим на твое поведение. xDD

Челси Вольтури написал(а):

ОО Хищщщника держать...это так экзотично и экстремально хддд *поглаживает по головке* И пушистенькая шерстка х))))   На тебе спать можно оО

Можно, но я ворочаюсь во сне. xD
Ладно, девочки и мальчики, я пойду спать. Всем приятных сновидений.)

0

69

Сульпиция Вольтури написал(а):

ааааа, да пните же меня пост писать  *умирает  от лени*

с радостью)) *дает королевский пинок* Летиии)

0

70

Ламиана Сейкрид написал(а):

Знаю, что лучше. Но я завтра утром посплю, после того как с вокзала вернусь.

:D Экая упрямица! Ну ладно, это твое дело, я лишь забочусь х)) Хорошо, что время будет отоспаться х)

Алистер написал(а):

Так и было, пока Лами не появилась xdd Я лежал на диване раздавленный Британи  :D

:D Британи тут всех подавила и смылась хддд В её списке Эмбер и я хддд
Я-то думала, что придется вновь собирать хддд Но вижу, что ты жив оО Несмотря на то, что слышала от королевы моей, то что ты убит был оО  :rofl:

Алистер написал(а):

p.s. Привет, наслаждаешься второй половиной пятницы?

^^ Наслаждаюсь больше, чем первой половиной, ибо вторая самая занятная и интересная. х))  У тебя как день прошел? Все в порядке? Устал?
Пы.Сы. Зонтикам похоже придется ждать свадьбу ещё долго оО  :crazyfun:

0

71

Челси Вольтури написал(а):

У меня есть своя - сейчас стоит и лыбится мне во все свои золотые зубы хддд Богатая у меня лень хддд В моих планах был ещё один пост Аро, но что-то как-то не знаю хддд

оооо, про второй пост я вообще молчу пока хД ужс

Челси Вольтури написал(а):

С превеликим удовольствием! *одела каску, одела броню и пинает, пинает в ворд* хддд

Алистер написал(а):

с радостью)) *дает королевский пинок* Летиии)

злые вы, уйду я от вас *шмыгая носом уплелась в писать пост*  :'(   хддд
Британи Блайт
Спокойной ночки***

0

72

Британи Блайт написал(а):

Посмотрим на твое поведение. xDD

:sceptic: Ещё одна хддд Накормите голодного ребенка в конце концов хддд Я буду хорошо себя вести, чесс слово хд

Британи Блайт написал(а):

Можно, но я ворочаюсь во сне. xD
Ладно, девочки и мальчики, я пойду спать. Всем приятных сновидений.)

:crazyfun: Придавишь, да? оО *задумалась* А не храпишь? А то знаешь ли, не очень люблю это хддд
Доброй ночи, муркас хддд Удачи завтра! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d36.gif

0

73

Челси Вольтури написал(а):

от королевы моей, то что ты убит был оО

да не убивала я  :D  это дезинформация, ага. Это он умер, что бы зонтик на меня спихнуть на время  :D

0

74

Алистер написал(а):

*мог бы запрыгать от счастья по всему флуду, если бы не был так уставший. Поднял Ламиану на руки и стоит довольный*
Нормально, воодушевлен)). Пытаюсь найти халявный фотошоп, чтобы научиться рисовать на нем)

*светится от счастья*
Я так по тебе скучала *расцеловала*
А я в свой стараюсь не заглядывать, мне быстро перестают нравится мои работы. Хотела поучится у мастеров, но времени не хватает, а ещё немножко лень. А ты на каком-нибудь дизайнерском форуме зарегестрируешся или сам будешь учиться?

Алистер написал(а):

Прощаю - я волновался, от тебя не было никаких известий целую неделю

Я отписалась в отсутствии, думала ты видел. В следующий раз буду тебе в ЛС писать, чтобы не волновался.)

0

75

Сульпиция Вольтури написал(а):

оооо, про второй пост я вообще молчу пока хД ужс

:D Первый допиши вначале хддд Да-да хдд

Сульпиция Вольтури написал(а):

злые вы, уйду я от вас *шмыгая носом уплелась в писать пост*  :'(   хддд

:crazyfun: Сама попросила, теперь не жалуйся, Сфулька хд оО *затискала и отпустила*

0

76

Челси Вольтури написал(а):

Накормите голодного ребенка в конце концов

ты голодная? оО  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d74.gif  ща я тебе рыбки пожарю  :rofl:

0

77

Сульпиция Вольтури написал(а):

да не убивала я  :D  это дезинформация, ага. Это он умер, что бы зонтик на меня спихнуть на время  :D

:D Оо Вот значитца как хдд Сочувствую зонту оО

0

78

Челси Вольтури написал(а):

Британи тут всех подавила и смылась хддд В её списке Эмбер и я хддд

:rofl:

Челси Вольтури написал(а):

Я-то думала, что придется вновь собирать хддд Но вижу, что ты жив оО Несмотря на то, что слышала от королевы моей, то что ты убит был оО

Да, жив... в какой-то степени) Слухи)

Челси Вольтури написал(а):

Наслаждаюсь больше, чем первой половиной, ибо вторая самая занятная и интересная. х))

:yep:

Челси Вольтури написал(а):

У тебя как день прошел? Все в порядке? Устал?

Нормально, подустал немного)

Челси Вольтури написал(а):

Пы.Сы. Зонтикам похоже придется ждать свадьбу ещё долго оО

Да пипец, скоро у моего зонтика нерврозы начнутся от переизбытка волнений((

0

79

Челси Вольтури написал(а):

Экая упрямица! Ну ладно, это твое дело, я лишь забочусь х)) Хорошо, что время будет отоспаться х)

Бывает, обычно я более сговорчивая, но я так соскучилась по всем. Спасибо, за заботу, ценю.))) Да, это очень хорошо.)) Правда я ещё посты должна, так что много всё равно не поваляюсь...

0

80

Сульпиция Вольтури написал(а):

ты голодная? оО   ща я тебе рыбки пожарю  :rofl:

Не...я торта хочу, а так наелась много чего сегодня хддд А рыбу я люблю, хах хдд Тока как к тебе приеду, там и разберемся хддд  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d61.gif

0

81

Челси Вольтури написал(а):

Ну вот..один раз поцеловала Кая, а ты тут уже трагедию мне разыгрываешь, что я буду со всеми изменять хдд оО Ну нормально, да хд

*философски* Предавший однажды... И что значит "один раз"?! Нельзя, вообще нельзя, ты замужем.

Челси Вольтури написал(а):

А ну-ка иди-ка поближе хддд *манит пальчиком* Я лучше принюхаюсь х)

*хватает и целует* Да не пил я, не пил! Ну почти...))

Челси Вольтури написал(а):

И муж не нужен вовсе хдд Или плюшевый мишка хддд

*разочарован*
Эх, Челси, Челси, когда ж мы с тобой наконец вместе в игру выберемся? Я уже все локации на форуме изучил, в общественную жизнь влился, а посты писать так и не начал((

0

82

Сульпиция Вольтури написал(а):

злые вы, уйду я от вас *шмыгая носом уплелась в писать пост*     хддд

Ну, в ином случае, я бы сказал, что мы не злые и что мы любим тебя  :D, но пост это святое))) идите писать, ваше высочество  :D

Британи Блайт
пока)

Сульпиция Вольтури написал(а):

да не убивала я    это дезинформация, ага. Это он умер, что бы зонтик на меня спихнуть на время

Ах, ты про это... Да! x) Она меня вчера задушила в состоянии аффекта xdd за то, что я сделал ей комплимент насчет её возраста  :rofl:

Ламиана Сейкрид написал(а):

А ты на каком-нибудь дизайнерском форуме зарегестрируешся или сам будешь учиться?

Сам) Мне бы клиент фотошопа найти... А то скачиваю, а они при установке махинаций с телефоном требуют - офигели!

Ламиана Сейкрид написал(а):

Я отписалась в отсутствии, думала ты видел. В следующий раз буду тебе в ЛС писать, чтобы не волновался.)

Вот я слепошара Видимо, ходил всю неделю убитый, как зомби.

0

83

Челси Вольтури написал(а):

Не...я торта хочу, а так наелась много чего сегодня хддд А рыбу я люблю, хах хдд Тока как к тебе приеду, там и разберемся хддд

Торт тоже есть *несет* Кушай, моя прелесть)))
А это дааааа) Определенно разберемся!

Афтон Вольтури написал(а):

а посты писать так и не начал((

А ты же к нам придешь только после того, как Челс и Кая увидишь, да? Оо
Блин, видно нам с Аро еще годик торчать в зале придется  :D

0

84

Афтон Вольтури
Хай * :flag: *

0

85

Алистер написал(а):

Да, жив... в какой-то степени) Слухи)

:D Не хорошо зонт другим отдавать-то оО Он на тебя в зонтосуд подаст хдддд

Алистер написал(а):

Нормально, подустал немного)

Не спится? Обычно сон лучше всего помогает справиться с усталость х)))

Алистер написал(а):

Да пипец, скоро у моего зонтика нерврозы начнутся от переизбытка волнений((

:insane: Валерьяночки накапай ему х))) Моя вот Зонтана похоже скоро все "волосы" на себе порвет оО

Ламиана Сейкрид написал(а):

Бывает, обычно я более сговорчивая, но я так соскучилась по всем.

Мы тоже скучали х))

Ламиана Сейкрид написал(а):

Спасибо, за заботу, ценю.)))

:flirt: Не стоит благодарностей х))) Все мы люди по несчастью, потому как многие из нас студенты. Понимаем друг друга х)))

Ламиана Сейкрид написал(а):

Да, это очень хорошо.)) Правда я ещё посты должна, так что много всё равно не поваляюсь..

Думаю, что с постами тебя торопить не будут, раз на счету твое здоровье х) Все же недосып, это не есть хорошо х)

0

86

Алистер написал(а):

Ну, в ином случае, я бы сказал, что мы не злые и что мы любим тебя  , но пост это святое))) идите писать, ваше высочество

все-все, ушла  :D

Алистер написал(а):

я сделал ей комплимент насчет её возраста

рррррр на тебя  :P  хддд




Такс, пощла топиться, а потом наверное за пост хД заранее всем сладких снов!!!  :glasses:

0

87

Алистер написал(а):

Сам) Мне бы клиент фотошопа найти... А то скачиваю, а они при установке махинаций с телефоном требуют - офигели!

С этим последнее время часто проблема, почти все архивы платные.(

Алистер написал(а):

Видимо, ходил всю неделю убитый, как зомби.

А почему как зомби? Опять ночами сидишь? смотри накажу...

0

88

Алистер, привет)

Сульпиция Вольтури написал(а):

А ты же к нам придешь только после того, как Челс и Кая увидишь, да? Оо
Блин, видно нам с Аро еще годик торчать в зале придется

Да не увижу я их, мне доложат)) Я сейчас должен встретиться с Деметрием, который мне всё и расскажет. Только товарищ как в воду канул...

0

89

Челси Вольтури написал(а):

Не хорошо зонт другим отдавать-то оО Он на тебя в зонтосуд подаст хдддд

Уже умереть спокойно нельзя - в суд сразу). Наше текущее законодательство все же на космическом расстоянии далека от идеала *вздыхает*  :dontknow:

Челси Вольтури написал(а):

Не спится? Обычно сон лучше всего помогает справиться с усталость х)))

Да пипец, вчера перед сном батончиком "Марса" полакомился - не знал, что в ьатончиках столько какао  :dontknow: До трех часов ночи лежал в постели ворочался xd

0

90

Челси Вольтури написал(а):

Думаю, что с постами тебя торопить не будут, раз на счету твое здоровье х) Все же недосып, это не есть хорошо х)

Надо, а то в будни будет некогда. У меня ещё куча практик. Да и думаю, что до обеда успею придти в себя.)

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » "Эдвард, лови топор! Чего молчишь? Не поймал? (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно