Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » "Эдвард, лови топор! Чего молчишь? Не поймал? (с)


"Эдвард, лови топор! Чего молчишь? Не поймал? (с)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Алистер написал(а):

Ладно, девочки, я пойду и вправду высплюсь, Лами все правильно говорит)

Да, да, ступай х))) Приятных снов! Было приятно поболтать х)

0

122

Алистер написал(а):

Меня выгоняют)

Ладно, девочки, я пойду и вправду высплюсь, Лами все правильно говорит)

Не выгоняют, а заботятся о твоём здоровье.)
Спокойной ночи, милый *целует на прощанье*

0

123

Челси Вольтури написал(а):

Станет легче от мысли, что ты опустилась в мир Морфея х))) То бишь спишь)))

Ухожу, ухожу.

Челси Вольтури написал(а):

И самый главный из них - это новые знакомства, общение, дружба. Столько разнообразия, которое потом в жизнь можно перевести х)))

Было бы неплохо встретится как-нибудь форумом, жаль только все в разных уголках живут.(

Ладно, спокойной ночи.)

0

124

Алистер написал(а):

не надо благодарнеостей xD. Вот никак вам комплимент не сделаешь, чтобы поблагодарили) Одна душит, а другая зубы выбивает xD Ладно, не буду никому делать больше комплиментов  :D

:rofl: Оо Ты считаешь это комплиментом?! Вот обижусь на тебя и твои шуточки...хд
А зубья как выбью, так и новые вставлю хддд

Алистер написал(а):

А за это спасибо)

:D Энто не комплимент хддд

Все спать иди хд

0

125

Ламиана Сейкрид написал(а):

Ухожу, ухожу.

:D Воть хддд Хотя минус - что меня бросили все(( Пичалька хд

Ламиана Сейкрид написал(а):

Было бы неплохо встретится как-нибудь форумом, жаль только все в разных уголках живут.(

^^ Вместе все точно не соберемся хдд А вот встретиться с некоторыми личностями, возможно хд

Ламиана Сейкрид написал(а):

Ладно, спокойной ночи.)

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif Шоколадных тебе х)) Удачи!

0

126

Мда... ну вы и монстры))
Доброго утра))

0

127

Элика Маккензи написал(а):

Мда... ну вы и монстры))

:D Мы и есть монстры в каком-то роде хддд

Элика Маккензи написал(а):

Доброго утра))

^^ Дня доброго х))) Как ты, милая?

0

128

Всем доброго выходного дня (:

0

129

Ренесми Каллен написал(а):

Всем доброго выходного дня (:

^^ И тебе х))) Как проходит день? Наслаждаешься субботой?

0

130

Челси Вольтури написал(а):

И тебе х))) Как проходит день? Наслаждаешься субботой?

ае! дааа  :love: только я как-то не выспалась сегодня *зевает*

0

131

Ренесми Каллен написал(а):

ае! дааа  :love: только я как-то не выспалась сегодня *зевает*

:D Как же так! Сегодня у тебя было полное право поспать до часиков эдак 12 хддд Что помешало сну?

0

132

Челси Вольтури
та млин у нас за стенкой ребенок маленький сегодня в 7 утра проснулся и давай там чем-то греметь  %-) я думала я рехнусь, потом вроде заснула снова, там млин потом пришли газонокосильщики и начали траву под окнами выбривать... под такой аккомпанемент спать уже было невозможно... ):

0

133

Ренесми Каллен написал(а):

та млин у нас за стенкой ребенок маленький сегодня в 7 утра проснулся и давай там чем-то греметь  %-) я думала я рехнусь, потом вроде заснула снова, там млин потом пришли газонокосильщики и начали траву под окнами выбривать... под такой аккомпанемент спать уже было невозможно... ):

:tired: Сегодня видимо, день к тебе не благосклонен х) Могла бы поспать чуть позже, раз так.  ^^

0

134

Челси Вольтури написал(а):

Сегодня видимо, день к тебе не благосклонен х) Могла бы поспать чуть позже, раз так.

вот-вот, убиться веником  [взломанный сайт] 
ну я планировала так поступить, но как-то пока не добралась до постели, хотя вот планирую все еще  :D
у тебя как день проходит?

0

135

Ренесми Каллен написал(а):

вот-вот, убиться веником

:rofl: Действеннее половником или сковородкой - великие оружия женщин Оо

Ренесми Каллен написал(а):

ну я планировала так поступить, но как-то пока не добралась до постели, хотя вот планирую все еще  :D

:crazyfun: Ахахах, так ты будешь планировать до вечера, а там уже действительно будет нужно ложиться бай хд

Ренесми Каллен написал(а):

у тебя как день проходит?

:crazyfun: С утра встала спозаранку, чтобы приготовить обед, а продуктов нет нужных - лень идти в магазин и все такое - весь день питаюсь яблоками и шпротами оо Только я там могу хддд А так сонно немного и скушнооооо хд Посты писать надо, а мне лень и неохота хд http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d65.gif

0

136

Привет всем!)

0

137

Афтон Вольтури
http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d33.gif Здравствуй, грозный муж х) Как дела? Как настроение?

0

138

Челси Вольтури
сегодня всё как-то немного депрессивно и угнетательно. Пост категорически не придумывается Тт
А ты как?

0

139

Афтон Вольтури
Что-то сегодня день какой-то не совсем приятный, ага х) У многих что-то не складывается, ленятся и тому подобное хд Особенно с постами. Ничего, тебя никто не торопит, да-да х)  :D
Так же как и ты практически. %-)  День начался не совсем с приятного, хотела поспать подольше, так как легла где-то около 3, но не получилось. И теперь весь день пошел под откос хдд И все из-за недосыпа хд

0

140

Челси Вольтури
надеюсь, всё скоро наладится. Мне совсем не нравится быть угнетенным)

0

141

Афтон Вольтури
И мне не нравится видеть тебя таким х))) Хорошо все будет х)))  :yep:

0

142

Доброго дня!

0

143

Сульпиция Вольтури
:D Любоффф моя! хддд Здравствуй хддд  ^^ Как ты? Как день прошел?

0

144

Челси Вольтури
Шикарно вообще! У меня грандиозная новость *в восторге*  :jumping:
И кстати пост я все же кинула хД Забыла вчера дописать оО Фильмец смотрела. А сегодня дописала ужо)
А ты как? оО Что нового, моя прелесть?  :glasses:

0

145

Сульпиция Вольтури написал(а):

Шикарно вообще! У меня грандиозная новость *в восторге*

:D *любопытно так* Что за новость, дорогая? оО

Сульпиция Вольтури написал(а):

И кстати пост я все же кинула хД Забыла вчера дописать оО Фильмец смотрела. А сегодня дописала ужо)

:crazyfun: Я почитала уже, даааа х))) Очень понравился х)) Эмоции кипят, теперь хочет самой кому-нибудь закатить дивный скандал и оторвать головку оО Кому бы, а? *ищет жертву* хд
А вообще мне понравилось предложение со связью хддд Прям типа мне предупреждение хддд :rofl: Я усекла хддд

Сульпиция Вольтури написал(а):

А ты как? оО Что нового, моя прелесть?  :glasses:

Несколько угнетает моя лень и то, что я не выспалась хддд Не ахти в общем хддд Но жива и вроде как бы радуюсь жизни хддд  :D

0

146

Опять они тут сидят. =_= :D
Всем хай. :З

0

147

Британи Блайт написал(а):

Опять они тут сидят. =_= :D

:rofl: Мы тут живем хддд Особенно я хддд Весь день ждала, чтобы флуд ожил хддд И вот к вечеру как всегда так хд

Британи Блайт написал(а):

Всем хай. :З

Хеллоуи, май биг кэт хддд Как поживаешь? ОО http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d43.gif

0

148

Челси Вольтури написал(а):

*любопытно так* Что за новость, дорогая? оО

в асю зайдешь?  ^^

Челси Вольтури написал(а):

А вообще мне понравилось предложение со связью хддд Прям типа мне предупреждение хддд  Я усекла хддд

:rofl:  а я как-то без задней мысли хДД

Челси Вольтури написал(а):

Несколько угнетает моя лень и то, что я не выспалась хддд Не ахти в общем хддд Но жива и вроде как бы радуюсь жизни хддд

Лень меня тоже угнетает  :sceptic:  а  еще я уже с недельку встаю около 12 оО и это тоже меня бесит - пол дня проспала считай.
Британи Блайт
Кисуууня) Привет! *чешет за ушком* Как обществознание? хДДД

0

149

Челси Вольтури написал(а):

Мы тут живем хддд Особенно я хддд Весь день ждала, чтобы флуд ожил хддд И вот к вечеру как всегда так хд

Ну, я просто шастала по магазинам, и таскала морковку. о.о А так зашла бы раньше. х)

Челси Вольтури написал(а):

Хеллоуи, май биг кэт хддд Как поживаешь? ОО

Ягуарчик на линии)
Прозвучало как "хэллоуин", а он скоро *О*
Все нормально, только я устала, и не знаю, чем себя занять. о_О

0

150

Сульпиция Вольтури
Приветик) Обществознание в норме, она собрала тетрадки у всех, вот жду проверки. о.о
А так еще тесты писали, только по другой теме. xD

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » "Эдвард, лови топор! Чего молчишь? Не поймал? (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно