Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Немного о проекте и набор


Немного о проекте и набор

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

И так, для чего мы создали данный раздел? Для того, чтобы каждый игрок мог усовершенствовать свои посты с помощью преподавателя, который будет отдельно заниматься каждым желающим. Как будет проходить обучение? Игрок, который оставит заявку берется под опеку преподавателя. Который создает отдельную тему для своего ученика и здесь начинается самая интересная часть - обучение. Преподаватель дает ученику определенную тему для поста и срок для написания. Допустим это будет неделя, преподаватель и ученик в отдельном порядке все решают. Когда пост будет написан, начинается критика и дополнение, но Вам не стоит воспринимать все близко к сердцу, а просто прислушаться к советам. Критика - это всегда хорошо и поучающе. Только ученик и преподаватель могут отписываться в теме (Обучение), другим же игрокам делать какие либо замечания строго запрещается.
Проходить курс обучения довольно таки интересно,а что самое главное - полезно. Лично я Вам могу гарантировать, что данный курс очень сильно помогает улучшить качество написания постов, сам когда-то и двух предложений в посте не мог соединить. Естественно в будущем будут конкурсы связанные с данным разделом, + в профиль и все прочее, это все для вашего же блага.

А теперь о преподавательском составе.
Пока данным разделом занимаются два человека, это Элика МакКензи и Я - Эрик МакКорд.
На данный момент, это два преподавателя.
Не имеет значения какой преподаватель Вас будет вести, но если допустим я Вас чем-то не устраиваю, то Вы смело можете прописать в заявке, что желаете видеть Элику в лице Вашего преподавателя, в этом нет ничего плохого).

Что касается заполнения анкеты и обучения.
Вам нужно только лишь заполнить маленькую анкету и ждать пока с Вами свяжется Ваш преподаватель.

Шаблон анкеты
1.Имя и фамилия
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона?
Объясняю, что допустим Вы играете роль Беллы, но желаете попробовать себя в лице стервы Розали, тогда Вы указываете, что желаете изменить роль(только в данной локации) и, что - да, Вы желаете отойти от канона. Возможно нашим милым девушкам захочется попробовать себя в мужской роли. Все это Вы можете воплотить здесь

3. Пожелания.
Если Вас все устраивает, то оставляете данную часть не заполненной, а если желаете определенного преподавателя, то именно это здесь и пишите. Все пожелания - здесь.

Код:
[b]1.Имя и фамилия[/b]
[b]2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона?[/b]
[b]3. Пожелания.[/b]

Ну,что же школу объявляем официально открытой и ждем Ваши заявки на обучение. Заявки оставлять ЗДЕСЬ.

0

2

1.Имя и фамилия
Челси Вольтури
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона?
По канону
3. Пожелания.
-

0

3

Челси Вольтури
я как учитель подойду? если да, то я сейчас создам тему нам

0

4

Элика Маккензи
Конечно, подойдешь! Как раз самый лучший из всех возможных учителей!

0

5

1.Имя и фамилия Николь Хэнкс
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона? за себя :-D
3. Пожелания. терпения вам :-D я плохо пишу сочинения)) ( а так я хотела бы что бы вы меня научили писать объёмные посты))

0

6

Николь Хэнкс
надеюсь, ты не против такого "преподавателя" как я?))

0

7

1.Имя и фамилия
-Женевьев Мерсо.

2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона?
-альтернатива даже приветствуется х)

3. Пожелания.
-пожалуйста, если вы рискнёте меня обучать, я вас ооочень прошу - не давайте мне чётких рамок в стиле "здесь не ставятся такие знаки, здесь нельзя так употребить слово". Я русский язык люблю и уважаю, я много читаю самых разнообразных книг самых разнообразных авторов... и сама довольно творчекий человек, поэтому для меня так называемые "авторские знаки" - не что-то странное или, хуже того, новое, я с ними довольно давно знакома и ими пользуюсь. ну, я неплохо пишу сочинения даже очень неплохо х), но вот на постах не могу выложиться. именно поэтому мне нужен учитель.

нет, не думайте, что я такого высокого мнения о себе. самооценка, конечно, завышена, но я порой даже излишне самокритична. и меня можно критиковать - я не обижаюсь, я только за) мне нужен "свежий взгляд" построннего человека, да.

0

8

Женевьев Мерсо
ну, если желаешь критики, то я могу предложить свою помощь))

0

9

Кейт Денали
а ты не сильно будешь ругать? Конечно, не против :-D

0

10

Николь Хэнкс
как юудешь себя вести  :D Оки, создаю темку))

0

11

Кейт Денали
давай)

0

12

Женевьев Мерсо
Оки)

0

13

Можно мне сестрёнка поможет?)

0

14

Мирей Маккензи
милая там сверху есть код как в анкете типа такого)))конечно возьмусь

0

15

1.Имя и фамилия Изабелла Свон
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона? Пока по канону
3. Пожелания. Я очень хочу научиться писать такие посты, чтобы их было от начала до конца интересно читать, знаю, что бываю чересчур затянутой и порой невнимательной к деталям, хотелось избавиться от этого, ввести в свою "речь" более красивые обороты и приемы. У меня, как и у всех есть некоторый стиль написания (допустим, иногда я нарочно ввожу тавтологию, что бы подчеркнуть что-то), прошу это иметь ввиду. К критике отношусь адекватно, умею учиться на своих ошибках. Но могу тормозить, так как пост на заданную тему немного не то, что в игре с кем-то, требует особого вдохновения, так сказать. В общем, буду рада, если кто-то окажет мне честь стать моим учителем))

0

16

Изабелла Каллен , была бы очень рада помочь вам достигнуть ваших целей.

Согласитесь стать учеником?)

0

17

Виллему Мейсон
Конечно, согласна) И спасибо что "подобрали" меня ;)

0

18

Изабелла Каллен таких учениц не "подбирают", а "отхватывают "  :flirt:

0

19

Виллему Мейсон
:blush:
мр, буду ждать задания))

0

20

1.Имя и фамилия Кармен Денали
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона? По канону
3. Пожелания. -

0

21

Кармен Денали
могу тебе предложить свою помощь?))

0

22

Давай))

0

23

1.Имя и фамилия Карлайл Каллен
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона? По канону
3. Пожелания. Хотелось бы писать более содержательные посты, чем те, которые пишу сейчас. В принципе, с размером постов проблем почти не возникает. Поэтому, работы учителю будет много меньше) Наверное, стоит поработать над стилистикой и содержанием. Чаще всего затрудняюсь именно с описанием. Бывает даже, что вставляю какую-либо фразу туда, где её вообще быть не должно))
Гораздо приятней будет знать, что людям, читающим мой пост, будет интересно, и они не станут читать, как это называется, "по диагонали")
В общем, надеюсь на то, что с обучением такого, как я, проблем не возникнет)
Да, и критику воспринимаю вполне адекватно.Буду стараться следовать тому, что скажет Великий учитель.

Отредактировано Карлайл Каллен (2011-02-25 19:05:08)

0

24

Карлайл Каллен
могу помочь?)

0

25

Кейт Денали
Конечно)

0

26

1.Имя и фамилия Феликс  Вольтури
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона? думаю что-то среднее
3. Пожелания. я  умею писать длинные  и объемные  посты. Однажды во время  болезни  за три  или четыре дня на Сплетницу написал постов  пять-шесть   по 7000-10000 знаков. Но у  меня есть одна  проблема. Я не в  ладах со стилистикой, и  смыслом. Иногда  по прошествию  какого-то времени я сам перечитываю свои посты, и понимаю что переборщил, или же чего то  не хватает . Поэтому я  хочу научиться стилистически правильно играть.
Если нужны  примеры  постов  из последних я вам скину их.

Отредактировано Феликс Вольтури (2011-02-27 15:34:15)

0

27

Вы не прописали преподователя.

Может быть с смогу вам помочь?)

Мои посты можете прочитать здесь)

0

28

Виллему Мейсон
думаю сможете.Только я  как Макферсон  знает , что я работаю,  и у меня есть свои проекты, где я модер. И не в единственном числе, так что если я  буду тут чуток тормозить  ничего?

0

29

Феликс Вольтури абсолютно:))) Я не нетерпеливый препод-истерик)))

0

30

Виллему Мейсон
тогда согласен стопроцентно

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Немного о проекте и набор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно