Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Пошалим с сестренкой Мирей


Пошалим с сестренкой Мирей

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет.
Звать меня можешь любо Элика либо Маша, на оба откликнусь.
Давай с тобой сейчас решим как будем обучаться:  писать первоначально сюда посты для игры или на отвлеченные темы?
Еще в чем твои слабые стороны и чему бы научится хотела?
и последний, будем учится писать за Мирей или кто-то еще есть на примете?

0

2

Элика Маккензи
Эм давай будет кидать сюда игровые посты)
Слабые стороны, я мало пишу что вокруг меня, да и настроение описываю мало. Хотела бы научиться всему и побольшее))
Будем учиться только за Мирей)

0

3

Мирей Маккензи
ну давай тогда кидай сюда свой последний пост и я его слегка покритикую

0

4

Девушка вышла из дома и решила прогуляться по резервации. "Интересно, где Элика?" подумала Мирей. Девушка уже побывала на скалах, но сестру не нашла. "Может она в магазин ушла? Хотя.. Вроде все продукты есть." размышляла она. Мирей решила спуститься к пляжу. Возможно она рассчитывала встретить там и Сета. Этот парень хоть и казался странным, но с ним ей было очень легко и приятно общаться. Из раздумий девушку вывел чей то голос, доносившийся со стороны пляжа. Тогда Ми ускорила шаг. "Может это Эль? Она ведь тоже любит побыть на пляже." предположила девушка и не ошиблась. Элика беседовала с каким то парнем. "Оу, ну вот, пока я спала сестрёнка уже успела подцепить парня. Стоп. Моя сестрёнка с парнем? Вай..." подумал она и подошла к Элике.
-Оу, Эл! А я как раз тебя искала, - поздоровалась с сестрой Мирей, затем она поздоровалась с парнем -И тебе привет!
Ми улыбнулась и приблизилась ближе к сестре. В любом другом случае, она бы уже дразнила их фразой типа: "жених и невеста тилитили тесто!", но сейчас она только молча стояла и приобнимала сестрёнку за плечи. Может быть Ми уже повзрослела и перестала дурачиться.

0

5

Мирей Маккензи
Давай со всем выделение речи и еще, пробуем добавить Природу. Нажми на слова Время и погода, выйдет время и погода, прочитаешь там Ла Пуш, и попробуй описать океан, корягу на которой сидит Элика, парня этого же

0

6

Девушка вышла из дома и решила прогуляться по резервации. Тёплый ветер дул в лицо. Погода была отличная. "Интересно, где Элика?" подумала Мирей. Девушка уже побывала на скалах, но сестру не нашла. "Может она в магазин ушла? Хотя.. Вроде все продукты есть." размышляла она. Мирей решила спуститься к пляжу. Возможно она рассчитывала встретить там и Сета. Этот парень хоть и казался странным, но с ним ей было очень легко и приятно общаться. Мирей почти приблизилась к океану. Вода в нём так красиво сверкала, словно кто-то сверху посыпал её блестками.  Из раздумий девушку вывел чей то голос, доносившийся со стороны пляжа. Тогда Ми ускорила шаг. "Может это Эль? Она ведь тоже любит побыть на пляже." предположила девушка и не ошиблась. Мирей увидела свою сестру с каким-то парнем. Они сидели на старой коряге, которая была здесь довольно давно. Еще в прошлом году сестрёнки часто садились на корягу и долго долго болтали. Мирей принялась разглядывать парня. "Оу, ну вот, пока я спала сестрёнка уже успела подцепить парня. Стоп. Моя сестрёнка с парнем? Вай... Да еще с каким! А он симпотичный." подумал она и подошла к Элике.
-Оу, Эл! А я как раз тебя искала, - поздоровалась с сестрой Мирей, затем она поздоровалась с парнем -И тебе привет!
Ми улыбнулась и приблизилась ближе к сестре. В любом другом случае, она бы уже дразнила их фразой типа: "жених и невеста тилитили тесто!", но сейчас она только молча стояла и приобнимала сестрёнку за плечи. Может быть Ми уже повзрослела и перестала дурачиться.

0

7

Мирей Маккензи написал(а):

Вода в нём так красиво сверкала, словно кто-то сверху посыпал её блестками.

Так у нас дата апрель месяц, ведь так, и это Ла Пуш, поэтому так еще не так солнечно, чтобы сверкать океану. может быть лучше было написать так:
Солнце отбрасывало свои лучи на поверхность воды, оставляя на водной глади смешные цветовые пятны (либо солнечных зайчиков)

Мирей Маккензи написал(а):

Может это Эль? Она ведь тоже любит побыть на пляже." предположила девушка

Обычно оформляется:
Мысли, ставится - обычные действия.
Все, что стоит после точки пишется с Большой буквы.

Так а теперь попробуй описать погоду, может быть ты могла услышать какие фразы разговора. ведь нельзя так просто от одного вида парня и сестры их уже женить, может подошел дорогу узнать как в магазин пройти.
Можно описать во что сама одета сейчас, почему сегодня решила прогулять школу

0

8

Легкий ветерок, солнце едва светило. Девушка вышла из дома и решила прогуляться по резервации. Тёплый ветер дул в лицо. Погода была отличная, поэтому Мирей была одета в красивые светлые джинсы и пеструю майку. В майке было немного холодно, из-за этого девушка вздрагивала при сильном дуновении ветра."Интересно, где Элика?" подумала Мирей. Девушка уже побывала на скалах, но сестру не нашла. "Может она в магазин ушла? Хотя.. Вроде все продукты есть," размышляла она. Мирей решила спуститься к пляжу. Возможно она рассчитывала встретить там и Сета. Этот парень хоть и казался странным, но с ним ей было очень легко и приятно общаться. Мирей почти приблизилась к океану. Солнце отбрасывало свои лучи на поверхность воды, оставляя на водной глади смешные цветовые пятна.  Из раздумий девушку вывел чей то голос, доносившийся со стороны пляжа. Тогда Ми ускорила шаг. "Может это Эль? Она ведь тоже любит побыть на пляже." предположила девушка.
perché negli atti d'alegrezza spenti
di fuor si legge com'io dentro avampi:
-услышала она остаток фразы. "Это точно Элика, она у меня и не такие слова знает. Сколько хотела выучить итальянский или французский ни как не могла!"
Мирей увидела свою сестру с каким-то парнем. Они сидели на старой коряге, которая была здесь довольно давно. Еще в прошлом году сестрёнки часто садились на корягу и долго долго болтали. Мирей принялась разглядывать парня. "Оу, ну вот, пока я спала сестрёнка уже успела подцепить парня. Стоп. Моя сестрёнка с парнем? Вай... Да еще с каким! А он симпатичный!" подумал она и подошла к Элике.
-Оу, Эл! А я как раз тебя искала, - поздоровалась с сестрой Мирей, затем она поздоровалась с парнем -И тебе привет!
Ми улыбнулась и приблизилась ближе к сестре. "Они как-то странно друг на друга смотрят. Может это любовь с первого взгляда? Хотя кто их знает!" предположила девушка.  В любом другом случае, она бы уже дразнила их фразой типа: "жених и невеста тилитили тесто!", но сейчас она только молча стояла и приобнимала сестрёнку за плечи. Может быть Ми уже повзрослела и перестала дурачиться.

+1

9

Мирей Маккензи
Отлично молодец. А теперь давай попробуем описать как ты шла по песку, влажный он или нет, прилипает к обуви, может птица какая-то пролетает мимо.
Так же упомянула ты Сета, то можно и немного воспоминаний просто него добавить и все равно не вижу добавления про парня

0

10

Легкий ветерок, солнце едва светило. Девушка вышла из дома и решила прогуляться по резервации. Тёплый ветер дул в лицо. Погода была отличная, поэтому Мирей была одета в красивые светлые джинсы и пеструю майку. В майке было немного холодно, из-за этого девушка вздрагивала при сильном дуновении ветра."Интересно, где Элика?" подумала Мирей. Девушка уже побывала на скалах, но сестру не нашла. "Может она в магазин ушла? Хотя.. Вроде все продукты есть," размышляла она. Мирей решила спуститься к пляжу. Возможно она рассчитывала встретить там и Сета. Этот парень хоть и казался странным, но с ним ей было очень легко и приятно общаться. "Он такой милый, такой добрый, нежный. Но почему он мне кажется таким странным?" размышляла девушка, при воспоминании о Сете на душе сразу стало легко.  Мирей почти приблизилась к океану. Когда она встала на мокрый песок, маленькие каблуки туфель стали проваливаться в песок. Ми решила снять туфли чтобы идти было легче. Солнце отбрасывало свои лучи на поверхность воды, оставляя на водной глади смешные цветовые пятна.  Из раздумий девушку вывел чей то голос, доносившийся со стороны пляжа. Тогда Ми ускорила шаг. "Может это Эль? Она ведь тоже любит побыть на пляже." предположила девушка.
perché negli atti d'alegrezza spenti
di fuor si legge com'io dentro avampi:
-услышала она остаток фразы. "Это точно Элика, она у меня и не такие слова знает. Сколько хотела выучить итальянский или французский ни как не могла!"
Мирей увидела свою сестру с каким-то парнем. Парень был довольно симпатичный. Высокий стройный, на вид очень приятный. Они сидели на старой коряге, которая была здесь довольно давно. Еще в прошлом году сестрёнки часто садились на корягу и долго долго болтали. Мирей принялась разглядывать парня. "Оу, ну вот, пока я спала сестрёнка уже успела подцепить парня. Стоп. Моя сестрёнка с парнем? Вай... Да еще с каким! А он симпатичный!" подумал она и подошла к Элике.
-Оу, Эл! А я как раз тебя искала, - поздоровалась с сестрой Мирей, затем она поздоровалась с парнем -И тебе привет!
Ми улыбнулась и приблизилась ближе к сестре. "Они как-то странно друг на друга смотрят. Может это любовь с первого взгляда? Хотя кто их знает!" предположила девушка.  В любом другом случае, она бы уже дразнила их фразой типа: "жених и невеста тилитили тесто!", но сейчас она только молча стояла и приобнимала сестрёнку за плечи. Может быть Ми уже повзрослела и перестала дурачиться.

0

11

Мирей Маккензи
С этим постом закончим или еще помучаем?

+1

12

Элика Маккензи
Можно закончить, я его на пляж вставлю))
Спасибо что мучаешься со мной))

0

13

Мирей Маккензи
Да не за что, ты молодец быстро понимаешь что делать

0

14

Ну что милая, жду твоей версии нового поста на пляже, давай начнем новый этап))

0

15

Ок, сегодня к вечеру выложу сюда пост!

0

16

Легкий ветерок вновь подул в их сторону. Мирей вдохнула свежий воздух и немного поёжилась, стало холодновато. Сестрёнка усмехнувшись намекнула о отключении интернета. Мирей надула щеки и засмеялась.
-В интернете столько всего, меня нельзя отключать! - возмутилась девушка  и вновь засмеялась.
Элика представила парня и сказала что он живёт в резервации.
-Приятно познакомится, я Мирей! - представилась Ми. -Но в резервации я тебя не видела. Может мы и пересекались, но наверное очень редко.
Девушка пожала плечами. Эрик сказал про сестру и Ми сразу улыбнулась.
-Так ты брат Кристины? А-а-а! Она вроде что-то  о тебе говорила, - вспомнила девушка и вновь улыбнулась. Девушка вспомнила ту девчонку с которой они часто общаются в школе. "Ух ты!" подумала она.
-Не буду вам мешать, - сказал парень. Мирей вдруг стало стыдно. Ведь парень скорее всего не собирался уходить. "Ну вот! Он уходит из-за меня! Чтож я натворила, Эли заботится о мне, а я! Надо срочно его догнать и что-то сказать!" размышляла Ми. Улыбка с её лица сползла.
-Merci pour de belles minutes, moi еtait trеs agrеable de communiquer avec toi. Tu es belle, pardonne si, quelque chose a dit non ainsi. Je te veux de nouveau voir., - произнёс парень обращаясь к Элике. Мирей удивленно изогнула бровь. "Что-что мерси там? Какие-то минуты... Тьфу ты, буду теперь со словарём ходить!" подумала девушка.
Парень попрощался и собрался уходить. "Эй нет! Он не уйдёт отсюда без Элики!" мысленно дала себе задание Мирей и взглянула на парня. В голове не было ни одной мысли. Тогда Ми подбежала к Эрику и сказала:
-Эм, знаешь! Я бы хотела чтобы ты эээ... Ну позвони Кристине, передай ей привет!
"Уфф! Ну ты ничего путного придумать не можешь!" отругала себя девушка и вновь обратилась к парню.
-А ещё мы совсем не познакомились! Может останешься? Поболтаем? Тем более нам с сестрёнкой все равно нечего делать.
Мирей подошла к сестре и села рядом с ней. Девушка положила голову на плечо сестре, и заметил на ней куртку. "Мужская куртка? О, это наверное Эрика! Если  захочет уходить я ему скажу забрать куртку!" подумала она.

0

17

Первое что заметила ворда опять не было, а ну шустро прогони через него, а то ругаться буду и орфография и знаки препинания

Ну побольше попробуй упомянуть про Кристину, какая она, как познакомились, придумай чего-нибудь
Так же можешь поинтересоваться почему она как и ты сегодня на учебу не пошли.

0

18

Легкий ветерок вновь подул в их сторону. Мирей вдохнула свежий воздух и немного поёжилась. Ей  стало холодно. Сестрёнка усмехнувшись намекнула о отключении интернета. Мирей надула щеки и засмеялась.
-В интернете столько всего, меня нельзя отключать! - возмутилась девушка  и вновь засмеялась.
Элика представила парня и сказала, что он живёт в резервации.
-Приятно познакомиться, я - Мирей! - представилась Ми. -Но в резервации я тебя не видела. Может мы и пересекались, но наверное очень редко.
Девушка пожала плечами. Эрик сказал про сестру и Ми сразу улыбнулась.
-Так ты брат Кристины? А-а-а! Она вроде что-то  о тебе говорила, - вспомнила девушка и вновь улыбнулась. Мирей вспомнила ту девчонку с которой они часто общаются в школе. "Ух ты!" подумала она.  Девчонке сразу вспомнилась картина их встречи. Года 2-3 назад, она подсела к ней за парту и сказала что забыла учебник. Мирей сразу же поделилась своим учебником, а после школы они вместе пошли домой. Ми было так приятно общаться с Кристиной. С тех пор подруги часто гуляют вместе.
-Не буду вам мешать, - сказал парень. Мирей вдруг стало стыдно. Ведь парень скорее всего не собирался уходить. "Ну вот! Он уходит из-за меня! Что же я натворила, Эли заботится обо мне, а я! Надо срочно его догнать и что-то сказать!" размышляла Ми. Улыбка с её лица исчезла.
-Merci pour de belles minutes, moi еtait trеs agrеable de communiquer avec toi. Tu es belle, pardonne si, quelque chose a dit non ainsi. Je te veux de nouveau voir., - произнёс парень обращаясь к Элике. Мирей удивленно изогнула бровь. "Что-что мерси там? Какие-то минуты... Тьфу ты, буду теперь со словарём ходить!" подумала девушка.
Парень попрощался и собрался уходить. "Эй нет! Он не уйдёт отсюда без Элики!" мысленно дала себе задание Мирей и взглянула на парня. В голове не было ни одной мысли. Тогда Ми подбежала к Эрику и сказала:
-Эм, знаешь! Я бы хотела чтобы ты эээ... Ну позвони Кристине, передай ей привет! Она ведь не в школе да? Кстати почему? А может позовешь её к нам?
"Уфф! Ну ты ничего путного придумать не можешь!" отругала себя девушка и вновь обратилась к парню.
-А ещё мы совсем не познакомились! Может останешься? Поболтаем? Тем более нам с сестрёнкой все равно нечего делать.
Мирей подошла к сестре и села рядом с ней. Девушка положила голову на плечо сестре, и заметил на ней куртку. "Мужская куртка? О, это наверное Эрика! Если  захочет уходить я ему скажу забрать куртку!" подумала она.

0

19

через ворд прогнала) вроде бы ничего не вылезло)

0

20

Мирей Маккензи написал(а):

о от

если после предлога следует слова на Гласную, то ставится оБ

Мирей Маккензи написал(а):

немного поёжилась.

от чего поежилась? может от холода?

Мирей Маккензи написал(а):

Мирей вдохнула свежий воздух и немного поёжилась. Ей  стало холодно

соедини предложения вместе, не бойся делать сложносочиненный и подчиненные предложения, так речь становится более связанной

Мирей Маккензи написал(а):

Может мы и пересекались, но наверное очень редко.

После может запятая

Мирей Маккензи написал(а):

Мирей вспомнила ту девчонку с которой они часто общаются в школе. "Ух ты!" подумала она.  Девчонке

Повторяется слово девочке замени

Мирей Маккензи написал(а):

сказала что забыла учебник

запятая перед что

Так общее мнение о посте пока на 4-
Слишком простые предложения, есть же дополнения, прилагательные, обстоятельства, причастия и деепричастия.
Попробуй соединить два-три предложение в одно.
А так же добавь, что-нибудь про океан, какой он сейчас, как ветер растрепал твою прическу, как песок испачкал модельные кросы, побудь капризной девушкой

0

21

Легкий ветерок вновь подул в их сторону. Мирей вдохнула свежий воздух и немного поёжилась от холодного ветра, который дул с океана. Кстати этот ветерок здорово растрепал Ми волосы. Да и белоснежные кроссовки, которые девушка так тщательно вымывала, были испачканы мокрым песком. Сестрёнка усмехнувшись намекнула об отключении интернета. Мирей надула щеки и засмеялась.
-В интернете столько всего, меня нельзя отключать! - возмутилась девушка  и вновь засмеялась. Мирей любила подолгу болтать с кем-то по интернету, поэтому речь об его отключении взволновала девчонку.
Элика представила парня и сказала, что он живёт в резервации.
-Приятно познакомиться, я - Мирей! - представилась Ми. -Но в резервации я тебя не видела. Может мы и пересекались, но наверное очень редко,
Девушка пожала плечами. Эрик сказал про сестру и Ми сразу улыбнулась.
-Так ты брат Кристины? А-а-а! Она вроде что-то  о тебе говорила, - вспомнила девушка и вновь улыбнулась. Мирей вспомнила ту девчонку с которой они часто общаются в школе. "Ух ты!" подумала она.  Девушке сразу вспомнилась картина их встречи. Года 2-3 назад, она подсела к ней за парту и сказала, что забыла учебник. Мирей сразу же поделилась своим учебником, а после школы они вместе пошли домой. Ми было так приятно общаться с Кристиной. С тех пор подруги часто гуляют вместе.
-Не буду вам мешать, - сказал парень. Мирей вдруг стало стыдно. Ведь парень скорее всего не собирался уходить. "Ну вот! Он уходит из-за меня! Что же я натворила, Эли заботится обо мне, а я! Надо срочно его догнать и что-то сказать!" размышляла Ми. Улыбка с её лица исчезла.
-Merci pour de belles minutes, moi еtait trеs agrеable de communiquer avec toi. Tu es belle, pardonne si, quelque chose a dit non ainsi. Je te veux de nouveau voir., - произнёс парень обращаясь к Элике. Мирей удивленно изогнула бровь. "Что-что мерси там? Какие-то минуты... Тьфу ты, буду теперь со словарём ходить!" подумала девушка.
Парень попрощался и собрался уходить. "Эй нет! Он не уйдёт отсюда без Элики!" мысленно дала себе задание Мирей и взглянула на парня. В голове не было ни одной мысли. Тогда Ми подбежала к Эрику и сказала:
-Эм, знаешь! Я бы хотела чтобы ты эээ... Ну позвони Кристине, передай ей привет! Она ведь не в школе да? Кстати почему? А может позовешь её к нам?
"Уфф! Ну ты ничего путного придумать не можешь!" отругала себя девушка и вновь обратилась к парню.
-А ещё мы совсем не познакомились! Может останешься? Поболтаем? Тем более нам с сестрёнкой все равно нечего делать.
Мирей подошла к сестре и села рядом с ней. Девушка положила голову на плечо сестре, и заметил на ней куртку. "Мужская куртка? О, это наверное Эрика! Если  захочет уходить я ему скажу забрать куртку!" подумала она.

0

22

Эль, извини что так долго)

0

23

Мирей Маккензи написал(а):

Сестрёнка усмехнувшись

Деепричастие выдели запятыми))

А так все хорошо, будем дальше совершенствоваться с тобой. выкладывай пост))

0

24

Легкий ветерок вновь потрепал волосы девушке. Мирей сразу стала улаживать локоны на свои места. Похоже парень все таки не захотел оставатся с деушками. Мира обиженно надула щеки. "Ну вот, молодец, и когда теперь Элика встретится с Эриком? Опять ты все обломала!" расстроившись подумала она. Теперь солнце светило как-то подругому, все больше не было солнечным и радостным.
- Благодарю, но к глубокому сожалению, я не могу остаться.  Хотя и с удовольствием бы провел еще пару минут в вашем обществе - сказал Эрик. Мирейзацепилась за последнюю фразу. Девушка оживилась и подскочила к Эрику.
-Молодой человек, у вас есть прекраснейшая возможность остатся с этой милой принцессой. Она сегодня абсолютно не занята. Так что вам совсем незачем уходить! - уговаривала парня остаться Мирей. Увидев что он больше не захочет оставатся, Мирей состроила щенячьи глазки. "Лишь бы остался. Когда я ещё погуляю на свадьбе сестры?" подумала она. Ми вновь села возле сестры и взяла ту за руки.
-Я все испортила, да? - спросила она. Не дождавшись ответа, девушка глубоко вздохнула и стала смотреть в голубое небо. "Зачем мне надо было приходить? Могла бы и остаться. Сестренка наверное злится. А Эрик так на неё смотрит, эхх! Если бы у меня была машина времени, я наверное была бы идеальным человеком. Исправила бы все ошибки, но увы невозможно. Ничего, я это как-то исправлю. Пойду например к Кристине в гости. А что? И Элику возьму, и тогда-то заглажу вину перед ней! Да уж, я просто гений!" подумала девушка, вдыхая свежий воздух.

Прости Эль, фантазия в отпуске))

0

25

Мирей Маккензи
завтра с утра погляжу хорошо, пока времени мало

0

26

Мирей Маккензи написал(а):

улаживать локоны на свои места

это что такое? Наверное укладывать?

Ты без моей наводки можешь проверить сразу все в ворде? Ошибок немерено, даже пробелы пропущены

ладно давай проверяй будем после фантазию возвращать из теплых краев

0

27

Легкий ветерок вновь потрепал волосы девушке. Мирей сразу стала укладывать  локоны на свои места. Похоже парень все-таки не захотел оставаться с девушками. Мира обиженно надула щеки. "Ну вот, молодец, и когда теперь Элика встретится с Эриком? Опять ты все обломала!" расстроившись подумала она. Теперь солнце светило как-то по-другому, все больше не было солнечным и радостным.
- Благодарю, но к глубокому сожалению, я не могу остаться.  Хотя и с удовольствием бы провел еще пару минут в вашем обществе - сказал Эрик. Мирей зацепилась за последнюю фразу. Девушка оживилась и подскочила к Эрику.
-Молодой человек, у вас есть прекраснейшая возможность остаться с этой милой принцессой. Она сегодня абсолютно не занята. Так что вам совсем незачем уходить! - уговаривала парня остаться Мирей. Увидев,  что он больше не захочет оставаться,  Мирей состроила щенячьи глазки. "Лишь бы остался. Когда я ещё погуляю на свадьбе сестры?" подумала она. Ми вновь села возле сестры и взяла ту за руки.
-Я все испортила, да? - спросила она. Не дождавшись ответа, девушка глубоко вздохнула и стала смотреть в голубое небо. "Зачем мне надо было приходить? Могла бы и остаться. Сестренка наверное злится. А Эрик так на неё смотрит, эхх! Если бы у меня была машина времени, я наверное была бы идеальным человеком. Исправила бы все ошибки, но, увы, это - невозможно. Ничего, я это как-то исправлю. Пойду например к Кристине в гости. А что? И Элику возьму, и тогда-то заглажу вину перед ней! Да уж, я просто гений!" подумала девушка, вдыхая свежий воздух.

исправила, что нашла)

0

28

Мирей Маккензи
Так а давай с тобой пойдем по другому пути, что ты в своем посте хотела бы исправить сама? что не нравится? (будем учиться ошибки выявлять)

0

29

Элика Маккензи
Может лучше чувства передать, передать как люблю сестренку, и как желаю счастья ей. Передать как расстроилась из-за ухода Эрика.

0

30

Мирей Маккензи
Ну расстройство из-за ухода Эрика это слишком, ты его не знаешь совсем.
а теперь без поста попробуй описать свои чувства, просто что тебе нравится в сестре что нет. почему ты за нее переживаешь и т.д.

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Пошалим с сестренкой Мирей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно