Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Обучение Кармен Денали


Обучение Кармен Денали

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И снова здраствуй))
с чего бы ты хотела начать сама?))

0

2

Привет))
Даже не знаю))

0

3

Кармен Денали
в чем ты сама считаешь у тебя проблемы?))

0

4

Мне кажется, что я не умею писать объемные и интересные поста...

0

5

Кармен Денали
ой, ой, ой, не надо так говорить, писать умеют все, побольше уверенности))
давай я тебе дам ситуацию, а ты попробуешь её описать и мы будет от этого отталкиваться?))

0

6

Давай))только за))

0

7

Кармен Денали
так, ну давай так. Твоя героиня еще человек. Но вдруг она видит ужасную картину. На её глазах вампир убивает человека. Мысли, чувства, догадки))

0

8

Кармен брела по тихой улице домой, где почти никого не было. Люди по одиночке пробегали мимо Кармен, спеша быстрее попасть в теплый уютный дом. Сегодня, казалось, был обычный день. Кармен, как всегда завернет за угол дома, пройдет несколько шагов, откроет дверь и зайдет. Вдали показался ее дома. Кармен поспешила туда. Но сегодня день стал для нее не просто не обычным, а стал для нее ужасный. Девушка свернула за угол дома и остановилась.  Не далеко стояли два человека. Запах был так сладок, что Кармен хотелось пойти туда. Но девушка зажала нос, чтобы не выдать себя. Она вовсе не хотела подглядывать, но и не решалась идти дальше. Люди разговаривали долго, и Кармен уже начала замерзать. Но одно мгновение и человек лежит без сознания, а второй пьет из него кровь. Кармен ахнула. "Человек", который пил кровь устремил взгляд туда, где была Кармен. Кровь медленно капала на землю. Кармен старо страшно, что с ней случится тоже самое. Но "человек" медленным шагам направился к Кармен. Девушка побежала в сторону дороги и шума. Ей казалось, что сейчас он догонит ее и она умрет. Кто это? Вампир? Но ведь вампиров не существует! Мысли девушки путались. Сердце билось очень быстро. Только когда Кармен выбежала из темного переулка, она чувствовала себя в безопасности. Девушка посмотрела в глубь улицы. Сладостный запах все еще звал ее туда. "Человек" спокойно стоял и ждал, когда Кармен подойдет. Но Кармен вовсе не хотелось быть жертвой, и она побежала в сторону города.

0

9

Кармен Денали
Так-с, есть несколько недочетов) Надеюсь, ты не обижаешься на критику?)
слишком мого повторов. Или сокращай как-нибудь имя для разнообразия или следи за повторами))

Кармен Денали написал(а):

Сегодня, казалось, был обычный день.

А что в нем такого необычного было?)) Если ты использовала такое предложение, то дополни его, например:

Сегодня, казалось был обычный день. Но и было в нем, что-то такое, что не могло входить в рамки обыденности. Какое-то странное чувство преследовало девушку. И оно нарастало с каждой минутой, с каждым шагом девушки...

Кармен Денали написал(а):

Кармен, как всегда завернет за угол дома, пройдет несколько шагов, откроет дверь и зайдет. Вдали показался ее дома.

По-моему эти предложения лучше поменять местами)
Последнее предложение мне понравилось)) как-будто кричит о последующим продолжении))
Некоторые предложения у тебя несколько скомканы. Попробуй в будущем раскрывать их)) Например:

Кармен Денали написал(а):

Но "человек" медленным шагам направился к Кармен.

Тут можешь отметить дикость глаз, кровь, которая была на руках и лице, дикость и азарт))
Продолжим дальше?))

Отредактировано Кейт Денали (2011-02-24 20:14:09)

0

10

Давай)

0

11

Кармен Денали
попробуй описать город в час пик))
Удачи)))

0

12

Город в час пик. Что может быть хуже? Все дороги в центре усыпаны машинами. Водители, нервничая, стучат по рулю, сигналят, но все это бес толку. А пробка, как была, так она и есть. Тысячи или десятки тысяч машин стоят в ожидании какого-нибудь чуда. Каждый человек занимается своими делами. Кто-то читает, кто-то разговаривает, кто-то играет, а кто-то пытается объехать эту пробку. А Кармен просто идет мимо всей этой суеты, лишь из редко поглядывая на машины и людей. И так проходит каждый день их жизни. Кармен зашла в кафе и села за столик около окна. Ей было интересно понаблюдать за происходящим.
-Здравствуйте. Вы будете что-нибудь заказывать?- мило спросила официантка.
-Кофе, пожалуйста,- Кармен опять принялась смотреть на пробку, сделав заказ.
Время проходило, а пробка все никак не разъезжалась. Машины сменяли одна другую, как и стрелки часов. Прошло около часа как Кармен села за этот столик. Не помню, чтобы я так долго стояла в пробке. Кофе так и стоял на столе. Кармен к нему даже не притронулась. Зачем он ей был нужен? Вампирша ни в чем не нуждалась, кроме крови животных. От мыслей Кармен отвлек человек, садящийся рядом.
-Тут не занято?- спросил он.
-Нет, садитесь!- Кармен старалась быть мягкой.
Мужчина сел напротив Кармен и принялся за еду. Кармен старалась не показывать, что она наблюдает за приемом пищи, но в стекле было видно отражение человека, сидящего напротив. Несколько минут спустя мужчина спросил:
-Вам так нравится смотреть на пробки?
-Простите, что?- Кармен и вправду не услышала вопроса, хоть и слух у нее был великолепный.
-Вы уже сорок минут смотрите на эту пробку. Вот я и решил, что вам нравится наблюдать за тем, что происходит на улице сейчас.
-Я бы не сказала, что мне нравится. Я просто хочу понять зачем стоять столько времени в пробке, если можно объехать ее по окраинам города?- Кармен посмотрела на мужчину.
-Мне кажется, что люди просто хотят показать, что у них настолько много свободного времени, что они еще успевают стоять в пробке! А это время они могли провести с семьей!
-Хоть я почти никогда не соглашаюсь с людьми, но мне кажется, что вы правы!- Кармен стала понимать всю суть проблемы.- К сожалению, мне пора!
-Я надеюсь, что мы с вами еще увидимся!
-Я тоже надеюсь!- Кармен улыбнулась, расплатилась и вышла из кафе.
На улице все так же была пробка. Кармен остановилась и посмотрела на одну из машин. В ней сидел парень и разговаривал по телефону. Он говрил, что он задержится, потому что стоит в пробке. Но ведь ты мог прибыть домой во время! Кармен покачала головой и отправилась по своим делам.

0

13

Кармен Денали написал(а):

Кармен опять принялась смотреть на пробку, сделав заказ.

Части предложения лучше поменять местами)
Кармен Денали
у тебя снова имеется много повторов, старайся их избегать.
Попробуй описать свою героиню за 5 минут до свадебной церемонии. Но сначала обязательное описание самой Кармен.))
удачи))

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Обучение Кармен Денали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно