Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Обучение Хайди Вольтури


Обучение Хайди Вольтури

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И снова здравствуй))
С чего бы ты сама хотела начать?)
Я могу дать тебе тему постика и мы выявим твои недочеты или ты сама знаешь свои проблемы?))

0

2

Кейт Денали
Привет)
ну я примерно знаю свои проблемы, иногда мне трудно объяснить что либо, я пишу с ошибками и их совершенно не замечаю когда пишу и ещё мне как то сказали что у  меня слишком детскии посты. Что это значит я сама не очень не поняла.

Отредактировано Хайди Вольтури (2011-03-07 16:02:46)

0

3

Хайди Вольтури
Так, ну я примерно поняла))
давай попробуешь описать какую-нибудь жизненную ситуацию?))
вот темка:
Допустим, твоя героиня ранимая и мягкая. Но вот она вампир и впервые убила из-за жажды человека. Попробуй описать))

0

4

Бывает моменты, когда жизнь меняется кардинально и порой она меняется не в лучшую сторону. Но что делать если из - за момента ты ещё жив, но жизнь стала не выносимой? Не ужели придётся терпеть это всегда? Раньше жизнь Хайди была тихой, спокойной и человеческой, теперь в ней много новых красок, но она не улучшили жизнь девушки. Теперь она считает  себя монстром и каждая мысль, каждое её движение показывает ей что она мучается и не хочет это продолжать. Но не чего изменить она не может, ей нельзя вновь умереть ей не позволят этого сделать, к тому же Хайди даже не знает как это можно сделать. Вампиром девушка стала пару дней назад и за всё это время ещё не испробовала кровь, поэтому не удивительно что Хайди стала слабой и пессимистичной. Она видела как охотился её учитель, она видела море крови, слышала крики людей, но не могла закрыть уши и глаза, он бы ей не позволил. К тому же девушка стала такой же как он и больше не может отвернуться. Хайди должна убивать, но её внутренний голос маленькой девочки не позволяет ей сделать.
  Хайди брела по темной улице за чёрной фигурой и боялась поднять глаза. Пришло время когда она должна убить, но она боялась причинить кому - либо боль. Девушки хотелось убежать и не идти за бедным парнем, но обратного пути не было. Вот юноша завернул за угол в закоулок, девушка пошла за ним. Улица была пуста. - Пора. - мысленно шепнула она и пошла быстрее. Хайди видела как Аро играл с жертвой перед тем как убить повторить это девушка не могла, она не хотела играть, она хотела поскорей с этим покончить. Поэтому подняв голову и посмотрев на спину юноши девушка прыгнула и свалила его с ног. Тело под ней застонало и девушку пробил озноб, ей было страшно убивать, ей было страшно причинять боль. Где то рядом раздавались шаги Аро, а сердце парня соблазнительно билось, кровь в его венах манила. Обратного пути не было и пару секунд поколебавшись Хайди вцепилась зубами в шею парня. Алая кровь хлынула в рот, а затем в глотку. Девушка начала жадно пить. Она слышала как сердце юноши билось всё медленней и медленней, а затем остановилась. 
- Он умер. - прохрипела девушка и отскочила от трупа к стене.  Алые глаза смотрели на дело своих рук с ужасом. Хайди не могла поверить, она убила. Ощутив слабость в теле девушка осела на землю, прислонившись спиной к стене. Из её глотки вырвались хрипы. Она не могла плакать, но ей было больно и страшно. Теперь она другая, теперь она монстр.

0

5

Хайди Вольтури
Извини, что долго проверяла... Времеи в обрез)
Итак, приступим))

Хайди Вольтури написал(а):

Бывает моменты

БываЮт моменты. Или бываЕт момент

Хайди Вольтури написал(а):

кардинально и порой она меняется не в лучшую сторону

Конец предложения звучи не очень. Лучше закончить после "кардинально" и начать как-нибудь так:

Порой изменения не приносят пользы, частно они становятся причиной той или иной проблемы.

Хайди Вольтури написал(а):

Но что делать если из - за момента ты ещё жив, но жизнь стала не выносимой?

Лучше начинай предложения с "но" кога ты хочешь подчеркнуть какую-то важность. тут можно было спокойно начать без него

Хайди Вольтури написал(а):

Не ужели

пишется вместе

Хайди Вольтури написал(а):

Вампиром девушка стала пару дней назад и за всё это время ещё не испробовала кровь, поэтому не удивительно что Хайди стала слабой и пессимистичной

думаю, что "поэтому" немного лишнее

Хайди Вольтури написал(а):

Хайди брела по темной улице за чёрной фигурой и боялась поднять глаза

Лучше написать так:

Хайди брела по темной улице за чёрной фигурой с опущенными глазами. Она просто боялась это сделать.

Хайди Вольтури написал(а):

Девушки хотелось

девушкЕ

Хайди Вольтури написал(а):

Она не могла плакать, но ей было больно и страшно.

Опять "но". Лучше заменить союзом "а".
В принципе неплохо. Будем учиться описывать.
Попробуй описать такую ситуацию.
У Хайди что-то сорвалось. сама придуамаешь что) ужин, последнюю сумочку перед носом купили, ноготь сломался)))
Попробуй описать эмоции.
Удачи)

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Обучение Хайди Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно