Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » - и мое сердце остановилось, мое сердце замерло. ц


- и мое сердце остановилось, мое сердце замерло. ц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники флэшбека
Jared Loc;
Kim Connweller.
2. Название или тема мини сюжета
! и мое сердце остановилось, мое сердце замерло. (с)
3. Место и время действия 
1) пляж Ла - Пуш;
2) дом Коннвеллеров.

Отредактировано Kim Connweller (2011-03-31 22:00:24)

0

2

На этот шаг Джаред решался относительно долго.
Прошло дня три, с того момента как он стал обортнем и в происходящее юноша верить не хотел – как-то странно это все складывалось. Словно, это вовсе не с ним происходит, все словно поддернуто пеленой и разум затуманен. Может, это все из-за импринтинга? Почти все время он думал только о той, что ведет за руку через эти дебри…
Она для него была ангелом во плоти, что сошел с небес на землю. Хотя, почему же была? Она и сейчас для него таковой является. Но глядя на нее, разум кричал: «да что с тобой происходит? Раньше ты ее вообще не замечал, а теперь ты преклоняешься перед ней! Что с тобой происходит, тряпка?!» но голос разума отходил на задний план, когда он видел ее. Улыбка, блеск глаз, волосы, запах, исходящий от нее, любое движение… Сердце в груди замирает, даже когда она просто взмахнет рукой.

Скажи, что я её люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю.

Интересно, а кто-нибудь так влюблялся? Вот именно влюблялся, не запечатлялся, а влюблялся. Чтобы любить человека до потери пульса, отдавать ему всего себя, а взаимен лишь улыбки, непонимание? Неужели это действительно настолько глупо? Хотя, эти мысли сейчас не интересовали Джареда. Перед собой он поставил несколько иную цель. Какую же?

– Наконец, пришли.. – тихо произнес сын луны и внимательно посмотрел на свою спутницу, слабо улыбаясь. Каждое действие ему сейчас давалось с трудом. Каждое слово – в том числе. – Ким, я хотел  тобой серьезно поговорить… – смущенно начал Джаред и подошел к девушке, вновь беря ее за руку.
Тут им никто не помешает – Джаред долго думал, где бы начать этот разговор и пришел к выводу, что на пляже Ла-Пуша. Только вот, почему же он вел ее через эти злосчастные дебри? Может, чтобы дорога была куда длиннее? За это время, правда, он так и не смог подобрать нужных слов. Импровизация… Ты же мужик, она не должна видеть тебя тряпкой. – еле заметная улыбка вновь коснулась губ оборотня.
– Ким, доро… -внезапно осекся и отвел глаза, закусывая губу. – Ким, я хотел тебе кое-что сказать, да… Я люблю тебя. Как бы глупо это не звучало.. Я люблю тебя. Точнее… Ты же помнишь легенды? Я… – на выдохе произнес юноша и внимательно посмотрел на девушку, мягко опуская руки ей на плечо и усаживая на побелевшее, от соли, бревно давно завалившегося дерева. – Я… оборотень. И… у меня случился импринтинг. – твердо произнес Джаред, пытаясь вложить в эти слова больше смысла, чем есть на самом деле. Она обязана понять…

+1

3

хочу обнимать тебя так, чтобы вздрагивать от стука сердца.

Странное чувство тревожило с самого утра. Девушка была немного нервная, нахамила родителям, которые тоже за нее переживали и даже несмотря на резкий тон дочери, не обиделись на нее. Ким витала где - то далеко в облаках, пока ее не прервал звонок в дверь и крик отца снизу, что к ней пришли. Девушка выпорхнула за дверь, немного лениво спустилась по лестнице и вошла в прихожую. Но тут она замерла как вкопанная, поскольку увидела его: улыбающегося и такого родного. Отец усмехнулся, уходя на кухню, хотя Ким знала, что разговор он будет подслушивать. Ох уж эти родители!
Через несколько минут они шли по направлению к пляжу. Она чувствовала, как Джаред был напряжен, видела это по его крепко сжатым кулакам. Ким вздохнула, не понимая, что привело его к такому настроению и коснулась своей рукой его. Он моментально взял себя в руки, расслабился и взял девушку за руку, слабо улыбаясь. Коннвеллер выдавила в ответ жалкое подобие улыбки и опустила голосу. Все происходило так быстро, даже голова шла кругом. Сначала Джаред пропал, девушка сходила с ума, но потом он появился и все кардинально поменялось. Теперь они были вместе, хотя если задуматься, такие перемены немного пугали Ким. Однако любовь к ее "мальчику" затмевала все.
– Наконец, пришли.. – произнес Лок и они остановились. Девушка мимолетно взглянула на него и перевела взгляд на морские волны, бьющиеся о скалы с успокаивающим шумом.– Ким, я хотел  тобой серьезно поговорить… – Коннвеллер почувствовала, как он снова взял ее за руку. Его горячая кожа пугала и она нередко спрашивала, что такое с его температурой тела, а Джаред просто сводил тему.
- Это я уже поняла, Джаред. - девушка кивнула и заметила снова ту любимую улыбку у него на лице, правда какую - то смущенную. Теперь она ждала, пока парень соберется с мыслями  наконец изречет то, что его так мучает. Ждать пришлось не долго.
– Ким, я хотел тебе кое-что сказать, да… Я люблю тебя. Как бы глупо это не звучало.. Я люблю тебя. Точнее… Ты же помнишь легенды? Я… – девушка сглотнула, устраиваясь на бревне поудобнее и нервно перебирая пальцами край кофты, продолжая молчать. Напряжение выросло и Джаред видимо наконец - то взял себя в руки и закончил. – Я… оборотень. И… у меня случился импринтинг. –
Ким подняла взгляд на Лока и напряженно сжала губы. В горле появилось неприятное жжение и девушка, приоткрыв рот, чувствуя приближение истерики. Она издала смешок, пытаясь взять себя в руки, но это не получилось и согнувшись, Коннвеллер рассмеялась. Смех появился прерывистым и судя по молчанию парня, он ждал ответа. Наконец девушка взяла себя в руки и выпрямилась, смотря Джареду прямо в глаза.
- Ты шутишь? Хорошо, предположим что ты оборотень. Почему именно ты и сейчас? И этот волчий импринтинг... Почему именно я? Ты меня на протяжении нескольких лет не замечал. - она понимала надежды, которые возлагал на нее Джаред, но что она могла поделать с эмоциями, захлестнувшими ее сейчас. Да, она помнила легенды и хорошо знала, что род прервался на прадеде Джареда и его друзей. Но как возможно, что парень стал оборотнем? Гены да, но в Форксе и тем более в Ла - Пуш нет вампиров. Или есть?

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » - и мое сердце остановилось, мое сердце замерло. ц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно