Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ваш закадычный враг


Ваш закадычный враг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Эдриан Грэй.
2. Кратко о себе (ваши хобби, увлечения в музыке, кино)
Ну, что можно про меня сказать...Имя в аське говорит само за себя. Нет, не строю я, конечно, из себя врага народа. но отчего-то вашему любимому князю в школе когда-то дали такое прозвище. Может быть, из-за того, что он просто любил историю двадцатого столетия? Кто их знает, этих коварных одноклассников.
Мое хобби - это ничегонеделание чистой воды. Все мы знаем, несомненно, как иногда хочется ничего не делать. Да, я серьезно. О, эта великая лень. Пусть это и один из семи смертных грехов, в которые я, наверное, не верю, ибо нарушаю больше половины из них. А вообще я люблю ездить на велосипеде, довольно большую дистанцию, и причем по трассам без шлема. (: Ну, еще рыбалку люблю, правда радиоактивной рыбки как-то не хочется. Умею довольно неплохо играть на гитаре, ибо когда-то заканчивал пару-тройку классов в музыкальной школе. Но редко приходится доставать соседей своей игрой.
Из музыки предпочитаю нечто среднее между металлом, хип-хопом и тяжелым роком. не надейтесь, хард басс не слушаю.) Хотя сейчас такие вот "середнячки" найти трудновато. Но ловят частенько с парочкой наушников на последнем ряду. :D
Я люблю мультики. Нет, серьезно. Но не иностранные и в формате три дэ, а наши, советские, простые рисованные мультики. Очень нравятся короткометражки. Так что рисованным мультам не изменю никогда. (: Естественно, люблю посмотреть интересные фильмы с кровушкой и мордобитием. Но сейчас стали делать такую туфту, что с каждым годом все скучнее. Так что, смотрите старые фильмы, дамы и господа. Типа "Шерлока Холмса". хд
3. Ваш самый лучший пост (под спойлер)

Свернутый текст

Эдриан неторопливо перелистывал страницы изрядно помятой книжонки. Надо сказать, читать теперь ему приходилось довольно редко. Да и он уже не находил подобного рода занятие настолько веселым, нежели прежде. Из книг теперь он вычерпывал лишь многократно повторяющуюся информацию, которую видел не в первый раз. Ребята, а жизнь с каждым днем становится все скучнее. Давненько наш герой начал это замечать. Только вот почему попыток хоть что-либо изменить так никто и не предпринял, а, Эдриан?
А что я могу сделать? Разве имею я власть над пространственно-временным континуумом? Или власть над разумом человеческим? Владею связью с громадным космосом? Вот именно, этого ничего нет. И вот теперь посиди и сам подумай, что я могу изменить в своей жизни. Что вообще есть я? Всего лишь ходячий труп, по смыслу. Правда, трупы обычно разлагаются, но это не суть важно, это уже зомби. А жизнь моя? Она вообще никому не нужна. Так и проживу, наверное, следующие несколько веков так же размеренно, тихо и…никчемно.
Тихий вздох сорвался с губ Эдриана. Да, надо признать, что подобные мысли накатывали на него нечасто, но со страшной силой, завладевая мыслями и выталкивая обычную безмятежность прочь. Парень мельком взглянул на класс. Да, на него таращились так, словно увидели зеленокожее нечто с другой планеты. Но, увидев взгляд учителя, ребята снова уткнулись в свои тесты. А наш герой тем временем решил, что надо бы каждый урок тесты давать. И делать ничего не надо, это же просто прекрасно. Что для Бруджи может быть лучше, чем ничегонеделание? Грэй усмехнулся. А в класс тем временем зашла еще одна запоздалая ученица (кстати, помимо Адеи Эдриан никого не ожидал). Да, ее запах тут же стремительным потоком вбился в нос и наш герой тотчас же узнал его. Да, это тот самый наполовину вампир наполовину человек. Точнее, та самая. Она была немало удивлена, но быстро сообразила, что не сейчас надо пялиться на учителя, и поэтому прошествовала на свое место.
- Здрасте! Я Стивен. Новенький. – тем временем раздался еще один голосок.
Эдриан приподнял голову и взглянул на еще одного участника событий. Вглядевшись в новопришедшего, Грэй разузнал о нем несколько вещей. Не только из-за дара, но и из-за запаха можно было распознать в нем вампира. Он был еще очень и очень молод – всего лишь 30 лет. Так что.. Хотя не будем делать поспешных выводов. Однако князю удалось разглядеть некоторое недовольство на его лице, когда он обнаружил тесты. И вновь эта вредная усмешка.
Буквально через минуту Сэм уже с заметно оживившимся лицом сдал свой тест и прошествовал обратно. Сначала у Эдриана возникла коварная мысль, а не дать ли ему еще один, но потом она отступила, все-таки обижать никого не хотелось. Отправившись на свое место, Сэм что-то сказал, а вот кому и что сказал, Эдриан не увидел, так как заметил, что некоторые уже закончили писанину. А те вампиры все еще посматривали на него. Опять эта дурацкая ухмылочка, Эдриан! Прекращай уже!
Быстро пролистав книгу, князь посмотрел на часы.
- Время, время! Сдаем! – проговорил он, и некоторые начали переглядываться и с усердием что-то строчить в бумажках.
Он слегка потянулся и, положив ногу на ногу, стал вновь оглядывать класс. Хотя нет, его взгляд неизменно задерживался на потолке, и это было заметно. Ну что ж поделаешь, привычка у него такая! Тем временем, визг звонка больно ударил по ушам и по коридору потихоньку начали бродить ученики. Эдриан выжидательно посмотрел на класс. Многие начали подходить к столу и сдавать тесты. А князь с довольным лицом встал из-за стола и что-то старательно подчеркивать в записной книжке. Наверное пишет имена тех, кто шалил на уроке. А затем даже ничего не нужно было говорить. Эдриан вышел из-за стола и, с довольным видом оглядев класс и своих соклановцев, направился в столову. Зачем? А просто так принято, даже для тех, кому есть не нужно. Да и кстати, Эдриан думал, что там же наверняка объявятся и та странная компания - Каллены.
--------->> Столовая|тык

4. Что вам нравится в нашей ролевой игре и какие изменения к лучшему вы хотели бы предложить?
В принципе эта ролевая - одна из тех, на которой действительно приятно играть и просто находиться. Немногие ролевые выживают в мире ФРИ.  Посоветовать могу только одно - играйте, общайтесь, дружите. Ну, конечно, страну хиппи делать не стоит, но это мое лучшее пожелание. Ведь если вы хорошо знаете человека, с которым общаетесь, то вам принесет огромное удовольствие игра с ним. А, ну еще иногда можно придавать сильным пинком правой ноги ускорение в сторону поста. Это не суть важно, конечно.)
5. Почему именно вас должны выбрать?
Не надейтесь. Расписывать здесь, какой я хороший и замечательный, я не буду. Ибо зачем врать самому себе? :D Но нужно сказать, что завышенной самооценкой я пока что не страдаю. Но разбить врагов в пух и прах - плевое дело.) Был бы очень рад, если бы выбрали меня. А как это приятно - приносить вампиру человеку. Ну и хотите видеть сияющее лицо князюшки? Тогда вперед и с песней.)

+3

2

http://10pix.ru/img1/3436/4327080.png
http://10pix.ru/view/3436/4327080/
Эй, ты! Да-да, ты! Остановись и присмотрись внимательнее! Что ты видишь перед собой? Нет, это не просто девушка, это просто сказка. Ведь она - красивая, уникальная, модная, изысканная, прекрасная, привлекательная, яркая, броская, экстравагантная и просто божественная! Только так - и это Эмбер. Никаких сомнений, никаких упреков. Вам она нужна? Нет, вы ее уже хотите. Кричите и пойте поскорее. "Вы - само совершенство, вы - само совершенство. от улыбки до жестов выше всяких похвал.[

+3

3

Ситуация: маленькая Ренесми попросилась на ручки, Розали в это время пошла переодеваться, оставив ребенка на вас. Вы решили поиграть в самолетик: подбрасываете девочку к потолку и не рассчитали силы - Ренесми ударяется о потолок, легкая вмятина и крошка штукатурки на полу. Возвращается Розали и спрашивает что случилось? Навешать ей лапши.

Однако, как же нравился этот день Эммету. Да что там – для него практически каждый день являлся радостным и таким вот забавным. Ну а что вы хотели? Чего еще может желать добропорядочный вампир вроде Эммета? Хех, добропорядочный – это слишком слабо сказано. Вот сейчас, например, этот день ничем, ну, практически, не отличался от дней предыдущих. Итак, вернемся же к нашему вампиру.
Кажется, судьба уготовила этому парню что-то веселое. Эммет сам не знал, отчего, однако такое предчувствие, все же, было. Вампир, как всегда, быстро оказался внизу, в помещении уютной гостиной их семейства, заметив двух своих любимых персон. Первой персоной являлась Розали, несомненно, ее же ведь невозможно ни с кем спутать. Второй персоной была Ренесми – любимая, да и, пожалуй, единственная племянница. Пусть все семейство Калленов (исключая, конечно, вышеупомянутую Ренесми и ее родителей) не являлось родным по крови, они все сдерживали эти крепкие семейные узы. Вернемся далее. Наш Эммет с прекрасным настроением спустился вниз и, как полагается поприветствовав Розали и Ренесми, собирался уже идти дальше по своим делам, как первая его остановила. Девушка настолько хорошо умела останавливать лишь голосом, что наш вампир развернулся и стал ее слушать. А просила Розали следующее: пока она переодевается (Эммет был абсолютно уверен в том, что делать она это будет долго, ибо одежды немереное количество, а девушки всегда не знают, что им надеть), приглядеть за Ренесми. Ну, конечно же, нет ничего проще. Можно просто банально поиграть с племяшкой в прятки, или в жмурки. А потом угадывать, кто выиграет и спорить на конфеты. Ха-ха. Ну, конечно же, парень пообещал Розали, что присмотрит за племянницей до «последнего конца», за что получил укоризненный и немного недоверчивый взгляд со стороны девушки, а со стороны Ренесми и себя самого смешок. Розали как всегда грациозно удалилась, а наш герой стал думать, чем бы занять Несс и себя самого. Ничего ему лучше в голову не пришло, как…А хотя нет, после того, как малышка Ренесми стала протягивать к большому Эммету ручки, вампир все понял. Он с обыкновенной улыбкой взял ее на руке и вот тут-то как раз и появилась сия грандиозная идея. Эммет задумал поиграть с Ренесми в некое подобие «запуска космонавтов в космос». Правда, похоже, ракеты не было. Ну, ничего, будем довольствоваться малым.Похоже, в голову эти двоим пришла одна и та же идея. А что, неплохо было бы обмениваться мыслями, да? Не всем же только сидеть в голове, как Эдвард. Секунда размышлений и хитрые огоньки в глазах породили это сумасшествие. И сейчас можно было наблюдать такую картину. Большой вампир с маленькой девочкой на руках подкидывает ее все выше, и выше, ловя, причем, довольно аккуратно. Выше, выше и еще…Только вот следующего раза не вышло. Этот самый вампир совершенно забыл о своей вампирской силе и, не рассчитав ее, соприкоснул Ренесми с потолком. Сам того не желая. Результат получился просто ужасающим. Тут же на потолке образовалась трещина, а упавшая обратно в руки вампира Несс принесла с собой крошки штукатурки и строительную пыль. Был бы Эммет человеком, давно бы уже побледнел. Но так как он был вампиром и бледнеть еще ему было просто некуда, то он осторожно поставил Ренесми на землю. Кажется, девочке было весьма больно, хотя не так сильно она и ударилась. Однако куску потолка, маленькому такому, все-таки нужно было упасть, и упал он прямо на голову Эммета. Ну вот, теперь на клоуна буду похож. Черт. Парень поймал на себе взгляд племянницы, которая, кажется, уже забыла о всякой боли, и взирала на дядю с укором и некоторым раздражением. Надо же, а я и не знал, что детский взгляд на такое способен. Хотя с такими генами, как у Несс, возможно все. Эммет в одну секунду оказался возле отошедшей Ренесми и усадил девчушку на диван, оглядываясь в поисках какого-нибудь чистящего средства, вроде совка и веника. К сожалению, до всех этих принадлежностей нужно было еще дойти. А судя по легким шагам по лестнице, времени у вампира не было. Вообще. Хорошо хоть, что потолок не сыпется. Не зарекайся, Эммет. Судя по всему, Розали услышала какие-то звуки, потому что спускалась быстрее обычного. До этого Эммет успел стряхнуть с Ренесми и себя штукатурку, и привести обоих в порядок.
- Эммет, что случилось? – тут же послышался вопрос, заданный чересчур испуганным и подозрительным тоном. Я слышала какой-то стук и треск.
Честно? Эммету нравилось такое подозрительное выражение лица девушки. Она так мила, когда…А, черт, не об этом нужно думать. Эммет поначалу отвел взгляд в сторону, но под пристальным взором любимой ему пришлось лихорадочно выдумывать оправдания. Но нет, наш герой решил схитрить, именно поэтому, переглянувшись мельком с Ренесми, пока Роуз отвернулась, чтобы посмотреть по сторонам, решил ответить.
- Ничего, родная, - мило так улыбался вампир. Просто мы с Несс затеяли небольшую игру, пока тебя не было.
- Да? Что-то непохоже, - ответила Розалии, пристально глядя в потолок. Это что еще такое? Почему ковер сдвинут, а на полу штукатурка?
- Видишь ли, в этом и есть смысл нашей игры, - на ходу придумывал Эммет, убеждаясь в своем таланте сказочника. Ренесми должна была играть добрую фею, которая освобождает мир от сил зла. А я исполняю роль зла, как видишь.
- Это все понятно, - отрезала Роуз, все еще пристально смотря то в потолок, то впиваясь подозрительным взглядом  в Эммета. Скажи-ка, мировое зло, что вы сделали с потолком?
- С потолком? А, ты имеешь в виду нашу маленькую инсценировку? – продолжал выдумывать вампир, надеясь, что лицо у него такое, как будто он рассказывает правду. Искренне надеясь. В конце нашей игры добрая фея побеждает зло, обрушивая на него силы небесные. И у нас в качестве сил выступал потолок, который так кстати оказался над нами.
- И это причина для того, чтобы рушить потолок? – все так же с подозрением спросила девушка, делая шаг вперед, как раз на то место, где был обрушившийся потолок.
- Ну, я же вижу, как давно Эсми хочется сменить цвет потолка. Да и посмотри на него – он же весь в трещинах! – парировал парень, потихоньку вставая с места и подходя к Розали.
- Да? А мне что-то кажется, что…- не успела розалии договорить, как рядом с ней аккуратно так приземлился кусок потолка, опять подняв столб пыли. Естественно, на вампиров он не попал, но…
- Эммет! – гневно воскликнула Роуз, но перед этим парень понял, что выход есть один. Делать ноги![

+3


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ваш закадычный враг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно