Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » А и Б сидели на трубе. А дальше что, узнате лишь зайдя сюда)))))


А и Б сидели на трубе. А дальше что, узнате лишь зайдя сюда)))))

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

***

0

2

http://www.ollenkka.com/smiles/tedly/image/t3.gif

0

3

И начинаем жизнь с новой строчки!!!  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

0

4

что-то вы рано флуд прикрыли))

и да, доченька, я тебя удержу хД нет, ничего страшного... матушка тебя в детстве итак 10 подкинула, 9 поймала...  :D

0

5

Эдвард Каллен
ацацац! какой ты добрый! ))) а вот все думаю, почему это мне головушка побаливает по ночам и когда погодка меняется?..  :D  оказывается, все так просто... и чего же ты, отец-защитник и не поймал то дочь родную? )))

0

6

Эдвард Каллен
Тебе продолжение нужно
И вот еще раз убедилась в том, что мысли материальны. Название прошлого флуда говорило за себя)))

0

7

Ренесми Каллен написал(а):

ацацац! какой ты добрый! ))) а вот все думаю, почему это мне головушка побаливает по ночам и когда погодка меняется?..    оказывается, все так просто... и чего же ты, отец-защитник и не поймал то дочь родную? )))

да я ваще воплощение всей мирской доброты хД таак... побаливает голова? а не кружится, на солененькое не тянет??!!

Где волчок!? хД

0

8

Эдвард Каллен написал(а):

да я ваще воплощение всей мирской доброты хД таак... побаливает голова? а не кружится, на солененькое не тянет??!!

Где волчок!? хД

брат, внуков захотелось?)

0

9

Надеюсь все будет хорошо на сей раз .Давай те веселиться)))

0

10

Джаспер Хейл написал(а):

брат, внуков захотелось?)

в том то и дело, что нет)) Это Несс меня пугает...  %-)

я молод для дедушки, мне всего-то 168 лет))

0

11

Эдвард Каллен написал(а):

в том то и дело, что нет)) Это Несс меня пугает...  %-)

я молод для дедушки, мне всего-то 168 лет))

Несси, ты батю в гроб загонишь раньше времени) вон он молод то какой, всего-то 168 лет!
стоп) это мне 168, тебе 116)

0

12

Элика Маккензи написал(а):

Тебе продолжение нужноИ вот еще раз убедилась в том, что мысли материальны. Название прошлого флуда говорило за себя)))

что-то я потерял нить разговора с тобой хДД

да да, ваш новый эдик слегка тормознут ...))

0

13

Элика Маккензи
неа, нам не надо продолжений, нам нужен позитив )))
Эдвард Каллен
я ж убиться в детстве могла, и не жалко тебе меня?  :D

Эдвард Каллен написал(а):

таак... побаливает голова? а не кружится, на солененькое не тянет??!!

только побаливает, дорогой папочка, ничего более  :D  мы с волчком только  в шахматы играем и то - давно это было, когда я еще в Ла-Пуш была, а тут пока не нашла себе достойного оппонента по игре  в эти самые шахматы :D

0

14

Джаспер Хейл написал(а):

стоп) это мне 168, тебе 116)

смотрим выше про мою тормознутость)

сегодня работал без помощницы, жесть..)

0

15

Эдвард Каллен написал(а):

сегодня работал без помощницы, жесть..)

Ого мы большие начальники)))))
Ренесми папку можно твоего слегка развести на машину для тебя, на вид 16 - уже можно

0

16

Ренесми Каллен написал(а):

только побаливает, дорогой папочка, ничего более    мы с волчком только  в шахматы играем и то - давно это было, когда я еще в Ла-Пуш была, а тут пока не нашла себе достойного оппонента по игре  в эти самые шахматы

фууух..) кхм.. дык это мы с мамой в монополию всю ночь резались, получилась ты... смотри там... конь на д4, и принесешь в подоле конька-горбунка... :D

0

17

Эдвард Каллен написал(а):

смотрим выше про мою тормознутость)

сегодня работал без помощницы, жесть..)

да ладно)
я уже три дня в универ учусь свыше своих возможностей)

0

18

Элика Маккензи написал(а):

Ого мы большие начальники))))) Ренесми папку можно твоего слегка развести на машину для тебя, на вид 16 - уже можно

спалился..) не, надо мной еще мноооого людей... ужасно звучит хД но тем не менее)

0

19

Джаспер Хейл написал(а):

внуков захотелось?)

О_О че? *прифигела*

Джаспер Хейл написал(а):

Несси, ты батю в гроб загонишь раньше времени) вон он молод то какой, всего-то 168 лет!стоп) это мне 168, тебе 116)

не, ну нормально, чуть что сразу Несси )) они меня в детстве роняли, а я еще и виновата! плакать буду  :'(

0

20

зай сменил аву :))

0

21

Эдвард Каллен написал(а):

спалился..) не, надо мной еще мноооого людей... ужасно звучит хД но тем не менее)

я видимо круче - подо мной никого, лишь рядом)))

0

22

Элика Маккензи написал(а):

Ренесми папку можно твоего слегка развести на машину для тебя, на вид 16 - уже можно

:D 
Эдвард Каллен
папа, а пап, а купи мне машину. мне уже можно  :D

Эдвард Каллен написал(а):

не, надо мной еще мноооого людей.

*представила картинку и ужаснулась* а как же мама? хнык...

Эдвард Каллен написал(а):

фууух..) кхм.. дык это мы с мамой в монополию всю ночь резались, получилась ты... смотри там... конь на д4, и принесешь в подоле конька-горбунка...

О_о о как! а я думала я плод искренней и взаимной любви а не обычной купли-продажи  :'(  нет в жизни счастья...(((

0

23

Элис Каллен написал(а):

зай сменил аву )

эть ты мне? ))

0

24

Ренесми Каллен написал(а):

О_О че? *прифигела*

это я так, мысли в слух )))

Ренесми Каллен написал(а):

не, ну нормально, чуть что сразу Несси )) они меня в детстве роняли, а я еще и виновата! плакать буду  :'(

это меня не было рядом, тогда роняли! а так я всегда за Белкой с подушкой ходил, тебя ловил))

Элис Каллен написал(а):

зай сменил аву :))

и опять таки ты её нашла)))) спасибо)

0

25

Ренесми Каллен написал(а):

эть ты мне? ))

твою я видела днём, племяшка :)
а вот некто Хейл сменил сейчас :) вон красивый какой )

0

26

фига се... у меня в подъезде дверь соседям подожгли... оО

0

27

Джаспер Хейл написал(а):

это меня не было рядом, тогда роняли! а так я всегда за Белкой с подушкой ходил, тебя ловил))

Несс, видишь, а ты боялась... дядюшка у тебя заботливый)

0

28

Элика Маккензи написал(а):

я видимо круче - подо мной никого, лишь рядом)))

*поток пошлых мыслей*  :D

Ренесми Каллен написал(а):

папа, а пап, а купи мне машину. мне уже можно

неа... я тебе подарил на прошлое др пони, так где она сейчас!?)

Ренесми Каллен написал(а):

*представила картинку и ужаснулась* а как же мама? хнык...

ту же картинку, что представил я после слов Элики?)

Ренесми Каллен написал(а):

О_о о как! а я думала я плод искренней и взаимной любви а не обычной купли-продажи    нет в жизни счастья...(((

нуу, ты не в сказке родилась..) в фильме ужасов хД

0

29

Джаспер Хейл написал(а):

это я так, мысли в слух )))

ты там аккуратно, а то ж мысли - они материальны, глядишь и реально конь на Д4 и все... капец папе и его психике  :D

Джаспер Хейл написал(а):

это меня не было рядом, тогда роняли! а так я всегда за Белкой с подушкой ходил, тебя ловил))

а где был когда я падала? и не стыдно после этого мне в глаза смотреть? я же из-за тебя можно сказать здоровья лишалась...)))

Элис Каллен написал(а):

твою я видела днём, племяшка

вот я и думаю, что уже давно я с ней.. )

0

30

Ренесми Каллен написал(а):

а где был когда я падала? и не стыдно после этого мне в глаза смотреть? я же из-за тебя можно сказать здоровья лишалась...)))

так не я тебя ронял, а мама твоя)

Ренесми Каллен написал(а):

ты там аккуратно, а то ж мысли - они материальны, глядишь и реально конь на Д4 и все... капец папе и его психике  :D

а мы его да Д3 поставим, от греха подальше хДДД

Элис Каллен написал(а):

а вот некто Хейл сменил сейчас :) вон красивый какой )

вааай, спасибо)) /обнимает/

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » А и Б сидели на трубе. А дальше что, узнате лишь зайдя сюда)))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно