Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Обучение Николь Хенкс (возобновленное)


Обучение Николь Хенкс (возобновленное)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, с чего хотела бы начать/продолжить?

0

2

Таня Денали написал(а):

Итак, с чего хотела бы начать/продолжить?

О!)) вся проблема в том, что у меня нет красок как бы... простое описание действий)
А хотела бы начать... с учёбы над ошибками хDD учите меня, о великая Татьяна))

0

3

Николь Хэнкс написал(а):

учите меня, о великая Татьяна))

как мило)))

Тогда так. Твои посты мы мучать не будем.
Первое задание.

Рядом с тобой находится обычный человек. Ты хочешь его убить, и утолить жажду. Без действий. Одни мысли,ощущения и чувства. Включай воображалку.

5 строк.

0

4

Таня Денали написал(а):

Включай воображалку.

она сломается же хD

Таня Денали написал(а):

Ты хочешь его убить, и утолить жажду. Без действий. Одни мысли,ощущения и чувства.

тебе меня не жалко?(((

эх...на днях выполню))

Отредактировано Николь Хэнкс (2011-06-30 22:16:14)

0

5

Николь Хэнкс написал(а):

она сломается же хD

Починим хДД

Николь Хэнкс написал(а):

тебе меня не жалко?(((

Ну...есть немного. Чуть-чуть совсем ))))

Николь Хэнкс написал(а):

эх...на днях выполню))

Жду)

0

6

Съесть или не съесть, вот в чём вопрос…. Прошло около трех дней, восьми часов и пару минут с последней охоты Хэнкс. Зачем ей такой буквальный отсчёт? А кто её знает.… У каждого свои заморочки, вот и юная вампиресса не стала отличаться от остальных. И как у каждого среднестатистического вампира, в данную минуту Николь жутко мучила жажда. Вот он, стоит перед ней. Такой красивый и аппетитный, так и слюнки текут, но.… Но таких как он здесь было несколько десятков. И какой чёрт позвал её развеяться в вечернем парке? Оставалось лишь довольствоваться своей бурной фантазией и несравнимым обонянием. Девушка сделала незначительный вздох, чтобы сравнить картинку с предполагаемой начинкой. И не ошиблась. Среди множество «ароматов» ей удалось уловить искомый. Ммм…Жажда стала сильнее и казалась, что она вот – вот прожжет горло насквозь. Во рту пересохло. Желудок, как пружинка, сжался от голода. Мышцы сами собой напряглись, готовясь к прыжку. Всё это заняло не более секунды и словно в замедленной съёмке, Николь продолжала наблюдать за движениями того человека.
Аромат окончательно окутал девушку, рассеивая её мысли и заставляя сорваться с места. Собственно в чём проблема? Она уже придумала множество причин, как привлечь и заманить в свои сети внимание «жертвы», чтобы  увлечь за собой в тёмный угол и восполнить свою потребность. До последней капли.
Продолжение следует….хDD
Похоже, это не совсем то, что от меня требовалось ...хD но чувства - это не моё(( даже не знаю...

0

7

Не совсем то, что я хотела, но хорошо)
Добавь описания предполагаемого вкуса  крови и описания возможного чувства насыщения.

0

8

Как только девушка захотела воплотить желаемое в действительное, как  её ужин благополучно сел в подъехавшую желтую машину с шашкой на крыше. Такси! От негодования она со скрежетом соединила зубы. Как же было досадно, что так и не удалось попробовать хотя бы не много его крови. Сладостной, питательной алой кровинушки. Всего лишь капелька и Николь бы успокоилась. Возможно. Эта борьба, насилие над собой не могла продолжаться вечно. Но и броситься к машине Хэнкс просто не могла себе позволить. Но так хотелось… Он бы сам получил дикое удовольствие от «страстного поцелуя».  Коварная улыбка озарила её лицо. Пусть не сегодня и не сейчас, но дни того бедолаги были сочтены….

Эм... не получается(((

0

9

почти.

Хм...
Попрбуй описать чувственное возбуждение к девушке.) ну или мужчине))) внимание - ЧЕЛОВЕКУ.
15 строк)
Попробуй сама это прочувствовать и, увидишь, писать станет проще))

0

10

Таня Денали написал(а):

чувственное возбуждение к девушке.

мой мозг взорвался  %-)

Таня Денали написал(а):

Попробуй сама это прочувствовать и, увидишь, писать станет проще))

ну не знаю....хD особенно если к девушке...странно будет выглядеть))

0

11

Возможно))) Но вампиры не совсем обычны)))

0

12

Решила отвлечься xDD

Кто бы мог подумать, что мир так безоглядно изменится. Что большая часть прежней фантазии, изложенной в книгах да фильмах, воплотиться в реальность?
На дворе двадцать третий век. Многое, очень многое изменилось. Это, наверное, и предсказывали ясновидцы под такими кричащими словами, как « Конец света». Земля осталась целой и невредимой, но вот содержимое…. Ученые, в ходе экспериментов, доказали в своё время, что человеческий мозг лишь на 10 процентов задействован. Сейчас же эта цифра выросла вдвое. Они стали более умны, хитры, расчётливы. Создали искусственный разум, чем подорвали существование не совсем людей. Вампиры. Их раскрыли. Эти самые роботы разоблачили тайную жизнь хладных и начали истреблять. Много жертв полегло с обеих сторон, но факт в том, что одних возможно было поднять, а прах других развеял ветер по миру.  Оставшимся в живых вампирам, приходилось скрывать свою истинную натуру. Но это так трудно!
Походка от бедра, высоко поднятая голова, презрительный взгляд – Николь, как ни в чём не бывало, зашла в кафетерий и села за свободный столик.  Прошло больше трёх месяцев, а точнее девяносто шесть дней, с последней капли крови в её организме. Нет, такой срок трудно выдержать без еды совсем, но не так просто достать пищу из больницы в виде донорской крови. И на вкус она не очень, если быть честной. А на счёт животной – и разговора не было! Не соизволенно вампирам зверюшками питаться!
Захлопнув меню, Николь громко выдохнула. Такая жизнь её не устраивала.  Если вообще можно было это назвать жизнью. Сдерживаться, прятаться и бояться. Разве так всё должно быть?
Еле уловимый запах окутал помещение, с каждым мгновение, заполняя свободное пространство всё больше и больше. И злой рок судьбы – Николь почувствовала каждой своей клеточкой тела этот удивительный аромат. Ей даже не требовалось узнавать, кому принадлежит он – девушка, шатенка, с миловидной внешностью, сладкоежка. Всё об этом говорил её своеобразный аромат, который преследовал хозяйку, как и приторный, запах её духов. В этом случае Николь следовало бы задержать дыхание и мчаться со всех ног с кафе, но она странным образом приросла к стулу. Ей не хватало сил, да и собственной воли, чтобы уйти. Уж слишком долго она не ощущала у себя на языке такого вкуса…. Даже не пробуя начинки, Николь могла с жадностью обратить внимание на обёртку. Как выше было описано, девушка так и выглядела – шатеночка, с голубыми глазами, на шпильках. Внутренний зверь сжался, готовясь броску. Он рвался наружу, на долгожданную свободу. И удерживать собственно Ник не хотела. Горло жгло не по-детски. Язычки пламени, словно насквозь плавили ледяную шею вампира. Я буду сожалеть об этом.… Позже.
Скрывшись в тени дара, Николь не заметно покинула свой столик. Вот она – еда. Что ещё нужно для счастья? Попробовать на зубик! Вампир резко взяла девушку за руку, увлекая за собой в тень. Свободной рукой она быстро зажала той рот ладонью и склонила голову на бок. Пульсирующая вена так и влекла к себе, приговаривая: ну укуси меня! Кто устоит перед таким соблазном? Правильно – никто! Медленно, растягивая момент наслаждения, Николь погрузила свои ноющие от жажды клыки в кожу незнакомки. Словно нож по маслу, она проткнула шею и стала высасывать содержимое конфетки. И, правда, сладкоежка -  приторный, сладкий напиток стал наполнять нутро вампирессы. С каждой новой каплей она теряла голову, как и её кормилица. Но Ник это не беспокоило. Сейчас её минута и надо насытиться ею с полна.
- Простите, что вы будете заказывать?
Громко скрипнув зубами, Ник отвлеклась от своей слегка разыгравшейся фантазией и обратила внимание на подошедшего официанта.
- Текилу, пожалуйста.


о - ло - ло... я сделала это))) прости за такую длительную задержку....((( и не ругайся сильно!(((

Отредактировано Николь Хэнкс (2011-07-26 18:03:03)

+1

13

Интересно....Влечение другого рода я ожидала увидеть.

Скажу сразу - зачиталась. Почти шедевр. Почти.

Пара опечаток и неправильной пунктуации. Даже указывать не буду на них.) А то еще подумаешь что придираюсь.
Гораздо лучше. Похоже тема еды тебе близка.

Тогда так. Николь, тебе попался человек, который может подчинять чужую волю себе. Ты, как уже я знаю, не любишь подчиняться. Заставь в это поверить меня и его...

20 строк.

0

14

Таня Денали написал(а):

Похоже тема еды тебе близка.

Может из - за того что я вечно голодный ребёнок? :dontknow: хDD

Таня Денали написал(а):

Скажу сразу - зачиталась. Почти шедевр. Почти.

спасибоооо))) :flirt:

Таня Денали написал(а):

Даже указывать не буду на них.) А то еще подумаешь что придираюсь.

правильно - подумаю хDD
лучше пинки мне давать))) на нужную волну хDD

Таня Денали написал(а):

Заставь в это поверить меня и его...

поверить, что я крепкий орешек? о.О хм...нужно подумать как начать.... :huh:

0

15

Там, Никооооль) Я все еще тут))))

0

16

Таня Денали
я не знаю, что написать....задай мне ситуацию....((
я тут думала о настырном рекламщике, знаешь есть такие которые по домам ходя и предлагают свою продукцию....:-D но потом как то....

0

17

Место: Кливленд. Штат Огайо. США. Бар, около 11 вечера.
Ситуевина: Ты сидишь в баре, обдумывая, куда отправишься в своем путешествии по Америке. К тебе подходит вампир, хочет познакомиться, и продолжить твой путь с тобой. Ты сопротивляешься. Он хочет заставить тебя принять такое решение.

0

18

Таня Денали написал(а):

Место: Кливленд. Штат Огайо. США. Бар, около 11 вечера.
Ситуевина: Ты сидишь в баре, обдумывая, куда отправишься в своем путешествии по Америке. К тебе подходит вампир, хочет познакомиться, и продолжить твой путь с тобой. Ты сопротивляешься. Он хочет заставить тебя принять такое решение.

:-D у меня всё по другому вышло....но я честно старалась ....)))

Не заметно, вечерняя прохлада настигла землю, погружая её во тьму. Лишь в маленьком кафетерии на берегу синего – синего моря ярко горел свет, зовущий к себе поближе. И собственно ему это удалось: практически все места внутри были заняты. Но не это остановило меня от идеи зайти в помещение. Возможно, свет светильников внутри не был таким как солнечные лучи, но рисковать мне не хотелось. И лучшим выходом здесь было сесть за столик под открытым небом. Вечерний бриз, легкий ветерок, спокойная музыка – романтика!
Как и в самом кафе, так и на берегу было мало свободных мест. Но разве это когда то меня останавливало? Один взгляд угрожающих глаз и обычно все разбегались.  Однако сегодня мне более чем повезло и, усевшись за освободившийся столик, я стала ждать официанта.
Прошло около трёх мучительно длительных минут, но ко мне так ни кто и не подошёл. Этот факт сильно поразил меня, и молчать я не собиралась. Где это было видано, чтобы клиента не обслуживали? Беспредел!
Что это вообще означает?! Позовите мне администрацию – я буду жаловаться!
- Можно присоединиться?
Я ненамеривалась с кем - то встречаться, но догадывалась, что встреча с ним рано или поздно наступит. Статный брюнет с роскошной внешностью, да и телом тоже сел напротив меня. Как и раньше я была заворожена его бархатным голосом…. Но это было так давно, когда он ещё был человеком….
- Дориан, не буду врать, что рада тебя видеть. Тебе не кажется, что испытывать судьбу дважды – опасно. Возможно, сегодня всё закончится, так как должно было произойти сразу….
Да, может я была и груба, но этот тип заслуживал этого! Подумать только – случайная встреча. Ага, так и поверила сразу. Выследить решил? Поздравляю, выполнил свою миссию, может взять пряник с полки! Сидеть тут и выслушивать его – я не собираюсь. Да, не собираюсь!
Дабы не передумать, я тут же встала из – за стола и направилась к выходу. Но как же я наивна была, надеясь, что так просто уйду!
- Я и забыл, какой ласковой ты умеешь быть.
Его насмешливый тон и то, что он взял меня за локоть, начинали потихоньку бесить.  Какое право он имеет вмешиваться в личное пространство?
- Где ваши манеры, молодой человек?
Резко дёрнув рукой, я смогла освободить её из цепких пальцев юноши. Неужели он думал, что встреча будет иной? Надеялся на доброту и ласку? Глупый, глупый мальчишка! Жизнь так его ничему и не научила….
- И это мне говорит о манерах та, которая хладнокровно убила меня, а после…
- Нам не о чем с тобой разговаривать!
Я не могла слушать этот бред из его уст. Пусть он и говорил правду, но это я и сама знала – зачем повторять? Да, допустила ошибку, что оставила яд свой в крови парня. И вместо того, чтобы обрадоваться чудесному излечению, новой жизни – он предъявляет мне упрёки, жалобы! Неблагодарный!
- Прошлое не изменить, ты теперь тот, кем являешься. И успокойся уже.
Развернувшись, я пропустила мимо ушей его высказывание, выплюнутое мне в спину и, скрывшись под мантией невидимки, покинула это место.

хм... а вот это явный бред хDD просто всё вампиры да вампиры.... грубость, алчность....
Готова к критике! (:

0

19

1. Опечатки.
2. Я имела в виду, что у него дар должен быть. Подавление воли.
И борьба должна быть больше внутренней, нежели внешней.

А так, в принципе, органично и очень приятно для чтения)

0

20

Переписать? хD

0

21

Думаю да)))
Было бы интересно почитать это в твоем исполнении))

0

22

Хочу рассказать вам, Татьяна, одну историю из своего прошлого….
Действие проходило в столичном баре в центре мегаполиса. Странно – вампир свободно гуляет среди людей? Да, если он умеет хорошо маскироваться! А кстати говоря, к тому времени я уже неплохо держала себя в руках.
В том баре не одна я оказалась давно умершей. Да – да, именно умершей. Ведь Николь Хэнкс давно должна была числиться в списке мёртвых, а я... я лишь её пародия.
Так вот, спустя какой – то незначительный промежуток времени около меня присел на стул молодой человек. Не хочу описывать его внешность – он был бесподобным красавцем. Но как рыбак рыбака, точно так же и вампир вампира. Я была более чем уверена, что он тоже знает, кем я являюсь на самом деле. Тогда почему он молчит?
Около семидесяти трёх секунд я сидела в тишине, теряясь в догадках. Однако не смогла пройти его испытание молчанием и первая проговорилась.
- Что ты тут забыл?
Теперь я понимаю как глупо и возможно навязчиво себя повела, но зато дело сдвинулось с мёртвой точки! С того момента и началось наше знакомство.
Из разговора я поняла, что парня зовут Даниэль, он не из местных и здесь проездом.  Сам же он собирался посетить город грехов….
Время за беседой пролетело не заметно и за окном вскоре начило светать. Стоило торопиться с превращениями в летучих мышей и полётом в пещеру! Однако вампиры не имели такую способность, поэтому я начала собираться домой.
- Грустно признавать, но мне пора…., - слегка пожав плечами, я констатировала факт.
Мне и, правда, было грустно уходить отсюда. Мы так весело провели вместе время, что в данном клубе пришлось в последствие инсценировать поджёг, дабы избавиться от явных улик массового развлечении парочки вампиров. Парочки…. Не понимаю как, но он уговорил меня на это дело, хотя перед приходом в клуб я тщательно подготовилась!
- Может ещё по бокальчику?
В ответ я лишь отрицательно помотала головой.  Безопасность дороже, чем что – либо!
Встав, наконец – то я направилось к выходу, но резко остановилась. Не успев развернуться, Даниэль возник передо мной, загородив путь.
- Эй, так не честно! – улыбаясь, воскликнула я.
Неосознанно в тот момент возникло чувство недостатка внимания этого парня. Хотелось быть рядом с ним, держаться с ним за руки, обнять его и не только…. Очень странное желание для меня, но избавиться от него я не могла. А накинуться на первого встречного ты значит можешь? Замечательно….
- Прости, но мне, правда….
Подняв голову, я встретилась с его кроваво – красными загадочными глазами  и ничего больше сделать не смогла. Я слышала, что он мне что – то сказал, но вот что? Кто это теперь знает….
Словно в тумане находилась я тогда и последующее некоторое время.
Окончательно я пришла в себя, находясь в какой – то незнакомой мне комнате, в сорочке, на кровати…. Что я там делала? А это уже совсем другая история…. :-D

0

23

Так так так.
Прости, что я так задержалась.
Умоляю, прости :) Каюсь)

Пост шикарен, но вот в чем дело - ты же поддалась, верно?
К тому же было бы интересно прочитать, как именно в тебе сопротивляются две воли. Ты ведь девушка с сильным характером. Ты - вампир. Существо свободное и независимое. Ну не брать в расчет полудиктатурную власть. Она здесь не причем.

Попробуем что-нибудь еще.

У тебя проблема с красочностью, твои посты описывают в большинстве своем динамику, действия и диалоги.
Ты когда-нибудь прыгала со скалы? Может быть моста?

Пост с твоими мыслями и чувствами. Передай мне на словах в красках твое падение. Толкнули ли тебя, либо ты сама решила поэкстремальничать. Неважно.

0

24

Извини. Но это тема обучения Николь. Здесь пишет лишь она и Таня. Посмотри на этом форуме другие темы, там есть заявка на обучение, но для принятых персонажей или же становись просто учеником без роли

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Обучение Николь Хенкс (возобновленное)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно