Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » ИМХО


ИМХО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Высказываем своё мнение о человеке, который оставил предыдущий пост. Так же не забываем про политкорректность и цензуру)х

0

2

Карлайл Каллен
супер папа! мой лучший друг в настоящий период моей жизни )) спасибо, что всегда на связи - в любое время суток;) это ценно для меня. на одной волне частенько... такая же язва как и я, и это прекрасно))) на этом хватит... пока.. а то звездная болезнь разовьется :playful:

0

3

Замечательный игрок: посты - зачитаешься. Достойный партнер, с которым жутко интересно поиграть!)

0

4

Одно единственное имя, которого я поистине боюсь х) А еще очень хочется поиграть. *-*

0

5

Прекрасный и интересный человек)
Увы, как игрока судить не могу, ибо мало видел, если честно..

0

6

Самая добрая мужская роль из всех, что есть)

0

7

Мария
противоречивые чувства... хорошие посты - как хорошее вино, требуют выдержки временем)))
к тому же любовница моего мужа. кхм... :D  однако радуюсь всё время, когда вижу в онлайне  :jumping:
с этой личностью я пока не разобралась для себя хд

0

8

Элис Каллен
Ну что я могу сказать о бабушке девушке... Если честно, многое приходит в голову. Но попробую выделить самое основное:
Во-первых: Очень милая девушка, приятная в общении, обладает двумя самыми главными качествами, которые я ценю в людях: неиссякаемый запас позитива, (хоть она и иногда старательно делает из себя великомученицу, и сетует на кошек и прочее...) и хорошее чувство юмора. Всегда поддержит.
Во-вторых: очень интересно пишет посты, да так, что лично я живо представляю те действия, которые она описывает.
Вывод: я люблю тебя, Элис! :D

+1

9

Карли... Человек, которого мне всегда будет не хватать на этом сайте...

0

10

коллега))))

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » ИМХО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно